Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Singapore Airlines запускает проект upcucling

Singapore Airlines запускает проект upcucling

16.09.2021
Singapore Airlines (SIA) запустила проект Upcycling Project, в рамках которого авиакомпания будет поставлять детали и материалы для снятых с эксплуатации коммерческих самолетов различным сингапурским организациям и избранным мировым розничным брендам. Эти детали можно переработать и перепрофилировать для создания уникальных розничных продуктов и произведений искусства, которые напрямую поддерживают образовательные учреждения, художников и людей с ограниченными возможностями.

Первой инициативой в рамках проекта Upcycling Project станет конкурс, организованный SIA и Сингапурским университетом технологии и дизайна (SUTD), целью которого является повышение осведомленности о дизайне и вторичном использовании среди студентов высших и предвузовских учебных заведений в Сингапуре. Части и материалы для самолетов также будут переданы в дар нескольким образовательным учреждениям, которые они смогут использовать в качестве учебных материалов для курсов по искусству или дизайну.

SIA также назначила двух сингапурских консультантов по брендам и продуктам: Эдвина Лоу, основателя Supermama, и Адриану Лим Эсканьо, главного исполнительного директора Abry. Они будут сотрудничать с SIA в поиске поставщиков для местных и глобальных розничных брендов, которые стремятся использовать детали и материалы самолетов в таких продуктах, как сумки, мебель, модная одежда и аксессуары, а также сервисная посуда. Более подробная информация о продаже готовой продукции будет объявлена ближе к дате их запуска.

Местный консультант по искусству Джаз Чонг, который возглавляет галерею Ode To Art, будет работать с местным дизайнером, педагогом и предпринимателем Эдвином Лоу, основателем и творцом Supermama.

Известный местный предприниматель Адриана Лим Эсканьо является основателем компании Abry, дистрибьютора модной одежды и стиля жизни для мировых брендов в Сингапуре. Используя инновационные розничные платформы, Abry стремится вселять надежду, развивать местные таланты и приносить пользу сообществу.

Сингапурская Джаз Чонг создала Ode To Art, чтобы поделиться своей страстью к искусству, а также создать платформу для любителей искусства, чтобы они могли погрузиться в современное искусство.

SIA выберет художников и скульпторов из Сингапура, которые будут создавать уникальные произведения искусства из переработанных материалов. На сегодняшний день отобраны четыре выдающихся художника и скульптора. Их завершенные произведения искусства будут продаваться исключительно в Ode To Art.

SIA также будет сотрудничать с SG Enable, агентством, занимающимся поддержкой людей с ограниченными возможностями, в рамках их коллективной инициативы i'mable. Детали и материалы для самолетов будут предоставлены производителям i'mable Collective, таким как Singapore Fashion Runway и SPD. Люди с ограниченными возможностями могут превратить их в подарки и продукты для продажи через платформы производителей, а вырученные средства будут поступать непосредственно производителям.
Рекомендуем прочитать
Италия расширяет Green Pass на самолеты, поезда, автобусы и паромы

В среду Италия расширяет использование медицинских документов Green Pass. Это делает проездной билет обязательным

PATA объявляет победителей конкурса PATA Gold Awards 2021 года

Азиатско-Тихоокеанская туристическая ассоциация (PATA) объявила победителей конкурса PATA Gold Awards 2021

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21909 отзывов

Оставьте Вашу оценку!