Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Горнолыжный отдых в Италии

Горнолыжный отдых в Италии

29.11.2019
Италия – это не только теплое море, вкусная пицца, высокая мода и мафия. Италия – это еще и превосходные горнолыжные курорты, которые могут похвастаться высоким уровнем сервиса и не заоблачными ценами, хорошей инфраструктурой и разнообразием трасс. И выделить из этого многообразия самых лучших – это как выбрать лучший пляж: кому-то нравится песок, кому-то галька, а кому-то отсутствие людей. Но мы попробуем!

Курорт Пассо-дель-Тонале


  • горнолыжный курорт Пассо-дель-Тонале
  • горнолыжный курорт Пассо-дель-Тонале в Италии


Идеальное место для тех, кто делает первые шаги в горнолыжном отдыхе. Здесь достаточно продолжительный сезон с октября и практически до мая. Место это достаточно тихое и спокойное. Если вы не попадаете на праздники, то сможете по-настоящему уединиться и научиться азам катания без толп туристов и больших групп учеников. Хоть курорт и не очень большой, но вы сможете выбрать отель из более, чем 50 вариантов, а также большого количества коттеджей для семей или больших компаний. Ближайшие аэропорты в Милане и Вероне. Так как место не самое популярное, можно найти места даже в разгар сезона и отлично отдохнуть!

Курорт Кортина д'Ампеццо


  • горнолыжный курорт Кортина д'Ампеццо
  • горнолыжный курорт Кортина д'Ампеццо в Италии


Этот курорт знаменит не только и не столько своими трассами, и горами, но и тусовками и развлечениями. Популярный курорт, на котором много магазинов, ресторанов, клубов, даже музеев. А прекрасен он еще и ночной жизнью, когда настоящая олимпийская деревня наполняется весельем и зажигается ночная иллюминация. Курорт любят и те, кто не умеет кататься или не имеет такой возможности, но не прочь провести весело время с друзьями. Для таких гостей открывается весь спектр развлечений: от катаний на упряжках и заплывов в бассейне до теннисных кортов и керлинга. Останутся довольны и сноубордисты, т.к. имеется здесь и сноуборд-парк.

Курорт Шамполюк


  • горнолыжный курорт Шамполюк
  • горнолыжный курорт Шамполюк в Италии


Потрясающе уютная деревня Шамполюк станет местом хорошего семейного отдыха. Здесь вас уже не потревожит бурная ночная жизнь, а порадует очень домашняя национальная итальянская атмосфера и чудесные пейзажи. Это еще и благодаря тому, что наших соотечественников здесь отдыхает немного. Здесь нет очередей, поэтому можно спокойно насладиться катанием, потом отдохнуть в одном из местных заведений, которые предлагают вкуснейшие блюда на любой вкус. А то, что мы назвали этот курорт семейным, заслуга еще и местных услуг по обучение маленьких туристов и присмотру за детьми. Для обучения есть специальные школы, а присмотром за малышами займутся местные отели с хорошими рейтингами.

Курорт Курмайор


  • горнолыжный курорт Курмайор
  • горнолыжный курорт Курмайор в Италии


Это «модный» даже у самих итальянцев. Они любят заезжать сюда на выходные, чтобы здорово провести время у подножья горы Мон-Блан. Курорт с дизайнерскими бутиками и стильными отелями станет отличным вариантом для тех, кто ищет особенный отдых. Много трасс среднего уровня. Добираться удобнее от Женевы или Турина. Известен он и своими спа-услугами, воспользоваться которыми в окружении гор и чистейшего воздуха – одно наслаждение. Курорт разнообразен, поэтому найти можно и уединенное место для ужина, а также развлекательные заведения для продолжения отдыха!

Курорт Валь-Гардена


  • горнолыжный курорт Валь-Гардена
  • горнолыжный курорт Валь-Гардена в Италии


Большой курорт с большим количеством трасс. Многие для опытных лыжников и сноубордистов. Здесь часто проходят соревнования мирового уровня. До Валь-Гардены можно добираться также из Германии или Австрии, т.к. расположены они недалеко. Именно поэтому здесь внимательные туристы могут заметить смесь австрийских и итальянских традиций. Город Санта-Кристину туристы часто выбирают для проживания, т.к. там спокойно и имеет он удобное расположение. Будет чем себя занять и на досуге – наравне с дискотеками и барами в этом районе есть красивые достопримечательности, музеи, замки, а также детские развлечения.

Горы, снежные вершины, согревающие напитки, местные традиции и развлечения – горнолыжный отдых в Италии подарит больше, чем вы ожидали!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!