Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Гороскоп путешествий на 2020 год

Гороскоп путешествий на 2020 год

11.12.2019
Астрология…Для кого-то это что-то непонятное. Для кого-то палочка-выручалочка в решении различных вопросов. Как к ней относиться, решает каждый сам. А мы решили совместить астрологию и туризм. Изучили множество астрологической информации и представляем Гороскоп путешествий на 2020 год. Вы вполне можете прислушаться к этому календарю, или просто весело провести время, решая куда же отправится каждый член семьи или дружной компании в будущем году.

ОВЕН (21.03 – 19.04)


отдых для овнов в 2020 году

2020 год сулит Овнам много приключений и новых эмоций. Идеальным станет активный отдых где-нибудь в горах. Если еще не умеете кататься на лыжах или сноуборде, самое время начинать! Подышите свежим горным воздухом, посмотрите на красоты с высоты птичьего полета. А может даже покорите одну из вершин. Чтобы поймать умиротворенность, побудьте наедине с природой и найдете решения на многие нерешенные вопросы. Лучшими месяцами для отдыха будут зимние месяцы.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)


отдых для тельцов в 2020 году

Тельцам придется еще немного повременить с отдыхом в очень далеких странах, поэтому неизведанную Азию и африканское сафари лучше оставить на 2021. Где же им все-таки отдыхать? Ближнее зарубежье станет хорошим решением. Максимально зарядитесь на экскурсии и изучение культуры и традиций стран, о которых, вам казалось, Вы знаете очень много. На самом деле они откроются вам совершенно, с другой стороны.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 20.06)


отдых для близнецов в 2020 году

Близнецам задумываться об отдыхе стоит с приходом весны. Вам необходимо будет восполнить душевный комфорт и получить эмоциональную разгрузку. Поэтому, ваш лучший вариант – Восточные страны. Путешествие по древним цивилизациям, прекрасные пляжи, море, огромное количество культурных памятников и природных красот, релакс для тела. С таким разнообразием планировать отдых нужно уже сейчас - вдруг все близнецы прочитают на гороскоп путешествий?)

РАК (21.06 – 22.07)


отдых для раков в 2020 году

Экзотические страны – выбор Раков на 2020 год. От такого путешествия Вы сможете получить максимальное количество эмоций в новом году. Австралия, Мексика, а может Танзания? Вам выпадет удача попробовать экзотические блюда и активные виды отдыха. Поэтому смело отправляйтесь на дайвинг, рафтинг, скайдайвинг и другие виды отдыха. И не забудьте взять в поездку свою семью, звезды сулят отличный семейный отдых!

ЛЕВ (23.07 – 22.08)


отдых для львов в 2020 году

Лучший выбор для Львов в 2020 году – отправиться в путешествие большой компанией. Такой отдых точно запомнится каждому. Причем, это должно быть не стандартный отдых в Египте или Турции с друзьями. Возможно, это будут малопопулярные, но очень интересные, Словения с великолепными термами, Хорватия с удивительными горами и пляжами, загадочная Исландия?

ДЕВА (23.08 – 22.09)


отдых для дев в 2020 году

Девы получат огромное удовольствие от отдыха, который совместят с шоппингом. Именно в походах по заграничным магазинам они найдут умиротворение и смогут отдохнуть душой. Идеальным вариантом станет, конечно, столица моды – Милан. Там кроме магазинов можно организовать экскурсионную программу или отправиться на недельку на ближайший морской курорт.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)


отдых для весов в 2020 году

Путешествие для Весов в 2020 году станет не просто отдыхом от ежедневной суеты, но и наполнит душу этих эстетов хорошими впечатлениями. Поэтому лучшими направлениями для отдыха станут, например, юг Италии, где Весы смогут увидеть национальные парки, древние руины, подземные города и музеи. Или, например, отправиться в Скандинавию с ее замками, дворцами, фьордами.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)


отдых для скорпионов в 2020 году

Для Скорпионов 2020 год будет насыщенным на новые эмоции и новые страны, их может быть даже несколько. Идеальным путешествием станут экзотические направления. Там можно побродить по джунглям и увидеть мир с другой стороны, отдохнуть на лучших безлюдных пляжах и попробовать экстремальные развлечения. Присмотритесь к Доминикане, Кубе, Индонезии.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)


отдых для стрельцов в 2020 году

Стрельцы захотят найти уединение в горах, и сделают правильный выбор. Причем, это будут абсолютно разные страны и, возможно, несколько поездок за год. Зимой удастся покататься на горнолыжных курортах, а летом отдохнуть активно, с палатками, походами, посиделками с местными жителями. Получится колоритно и весело. Но это будет не единственный отдых в новом году. От такого отдыха Стрельцам тоже захочется отдохнуть. Поэтому поездку к морю никто не отменял.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)


отдых для козерогов в 2020 году

На самом деле Козероги начнут отдыхать уже в конце 2019 года и плавно перенесут свой отдых в 2020. Это не будут масштабные путешествия, но заряд для нового года будет обеспечен. А уже после весны Козерогов ждет таинственный Восток. Турция, Иордания, Израиль – вы задумывались о таких странах? Если нет, то самое время планировать путешествие. Зная Козерогов, все должно быть организовано заранее и на самом хорошем уровне.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)


отдых для водолеев в 2020 году

2020 год для Водолеев будет непростым в плане путешествий. Почти до конца года серьезных поездок не предвидится. Но в конце года вы сможете посетить всех, кого давно не видели и отправиться к родственникам в разные уголки мира. Но у тех, кто сможет взять отпуск в июле, этот момент может стать поворотным в их судьбе. Большой шанс встретить вторую половинку именно в этом месяце на побережье теплого моря, если вы, конечно, ее еще не встретили.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)


отдых для рыб в 2020 году

Арабские Эмираты, Вьетнам, Кувейт – необычное сочетание, но что-то из этого обязательно приглянется Рыбам в 2020 году, просто они еще об этом не знают. То, чего так хотелось получить от отдыха, сможете обрести именно в путешествии в одну из этих стран. Но не забудьте все тщательно спланировать, в этом кроется успех всех ваших поездок. Отдохните в 2020 году на полную мощность, т.к. в 2021 такой возможности может и не быть в силу финансовых обстоятельств.

Надеемся, что наши местами странные, где-то интересные, а может для кого-то и правдивые предсказания Гороскопа путешествий разбавили ваш сегодняшний день! Главное верить, что все задуманные путешествия обязательно сбудутся в 2020 году!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!