Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Календарь отдыха на 2020 год!

Календарь отдыха на 2020 год!

17.01.2020
Январь уже в самом разгаре, а грандиозных планов на 2020 год до сих пор нет? Не беспокойтесь! Сотрудники Центра туризма «Южный край» все сделали для Вас!

Представляем Вашему вниманию наш «Календарь путешествий на 2020 год»! Подскажем, как и где отдохнуть в то или иное время, ну и всего по мелочам.

23 февраля и 8 марта


романтическое путешествие зимой

Как насчёт того, чтобы в этом году совместить данные праздники и отправиться отмечать их вместе со своей второй половинкой? Из-за множества повседневных дел, работы и банальной рутины, мы так мало времени проводим со своими любимыми людьми. Именно поэтому предлагаем Вам порадовать друг друга и отправиться в романтическое путешествие. Предлагаем остановить свой выбор на следующих направлениях: Мальдивы, Доминикана, Бали, Шри-Ланка, Сейшелы.

К слову, Доминикана – настоящий рай, где сбываются мечты о белоснежных пляжах, кокосовых пальмах, безумно красивом море. Это один из самых уютных и в то же время романтичных уголков нашей планеты.
Мальдивы – это километры уединенных пляжей, бирюзовые лагуны в стиле «Баунти», фешенебельные отели, очень красивая природа, а еще невероятный дайвинг 365 дней в году. Здесь забываешь обо всех своих проблемах и просто наслаждаешься каждым мгновением со своим любимым человеком.

Майские праздники


отдых на майских праздниках

Хоть этот год и не богат на большие выходные, как предыдущий, у нас есть для Вас одна авантюрная идея. Почему бы не отпроситься с работы на 2 дня и не устроить себе целую неделю выходных?! При таком повороте событий можно улететь поближе к морю с солнцем и в конце весны получить красивый шоколадный загар, а также массу приятных впечатлений.

Для пляжного отдыха в конце апреля – начале мая отлично подойдут следующие направления: Израиль, Кипр, Турция, Египет, Марокко и Китай. Вас ждут по-настоящему приятные цены, небольшой поток туристов, теплое море, в общем, все, что нужно для хорошего отдыха.

Если все-таки отпроситься с работы не получится, тогда можно отправиться в небольшой тур по Европе или же в тур выходного дня. Прекрасная возможность сменить геолокацию на пару деньков, посмотреть новые города, развеяться, да и к тому же шоппинг никто не отменял. Тем более в это время очень часто проходят распродажи, брендовые вещи можно приобрести за копейки.

Лето


летний отдых

Лето… Лето, пожалуй, - это самое красочное и любимое время года. Именно летом начинается своя новая жизнь, когда хочется встречать красивые рассветы, гулять по ночному городу и просто наслаждаться жизнью. Большинство туристов предпочитает отдыхать именно в это время. Кто-то выбирает сугубо пляжный отдых, кто-то - экскурсионный отдых совместно с отдыхом на море, кто-то просто изучает новые страны и города. Тут уж выбор за Вами! Летом для Вас открыты абсолютно все направления. Однако о своем летнем путешествии стоит позаботиться заранее, ведь из-за большого потока туристов может не оказаться мест в интересующий Вас отель или дату. Для этого и существует «Раннее бронирование туров». К слову, приобретая сейчас в наших офисах тур на лето, Вы можете сэкономить до 35% от стоимости путевки и плюс выбрать именно то, что Вам действительно нравится.

Бархатный сезон


отдых в бархатный сезон

Если летом нет возможности взять отпуск, а душа так и просится на море, начало осени – идеальное время, чтобы улететь в теплые края. Тем более отдых в это время имеет множество плюсов.

Преимущества отдыха в бархатный сезон:

• мягкий климат, теплое море;
• мало туристов;
• идеальное время для посещения экскурсий;
• гарантированная возможность попасть в любой интересующий Вас курорт и отель;
• еще один немаловажный бонус – стоимость тура значительно меньше, чем в летние месяцы. При покупке тура в бархатный сезон Вы можете сэкономить до 43%.

Предлагаем остановиться на следующих направлениях Кипр, Греция, Испания.

Кипр – это про безупречно чистые пляжи, которые отмечены голубым флагом, отели с высоким уровнем обслуживания и немного экскурсионки. В период с сентября – по ноябрь здесь можно понежиться на теплом песке, а также изучить все прелести местных курортов.

Осенняя Греция – это отдельный объект восхищения. Выбрав тот или иной греческий курорт, Вы будете пребывать в восторге. Это может быть Крит – лучшее место для ленивого отдыха на шезлонге, или Санторини и Миконос – неизменная классика туриста, или Родос – место с веселыми и грандиозными вечеринками посреди античных руин. Обязательно съездите полюбоваться греческой природой: величественные горы, реки и озёра, местные ландшафты никого не оставят равнодушным.

Не будем скромничать, Испания – настоящий фаворит для путешественников при выборе отдыха в бархатный сезон. Секрет лишь в том, что здесь осенью очень тепло, а порой даже очень жарко, так что плавать до ноября можете совершенно спокойно. В Испании, куда ни глянь, повсюду Вас ждёт вкусная еда, красивая природа, уникальные достопримечательности, а также приветливые местные жители.

Новый год


отдых на новый год

Новый год – один из самых долгожданных праздников в году, который обожают все без исключения. Он приносит за собой множество новых возможностей и достижений, позволяет начать абсолютно новую жизнь, а главное - поверить в волшебство. Обычно встреча Нового года подразумевает собой шумное застолье с близкими, тазик оливье, советское шампанское ну и, конечно же, просмотр голубого огонька по телевизору. Самое время нарушить эти традиции и сменить обстановку. Можно устроить себе экзотический отдых на берегу океана либо горнолыжный отдых где-нибудь в Австрии или Швейцарии, а можно заехать в гости к старой, доброй Европе, где повсюду рождественские ярмарки, запах глинтвейна и невероятная атмосфера.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21907 отзывов

Оставьте Вашу оценку!