Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Лучшие места для завтрака в Одессе

Лучшие места для завтрака в Одессе

09.03.2020
Одесса знаменита огромным количеством клёвых заведений с изумительной кухней. А роскошно трапезничать во время путешествия никто не запрещал.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали для Вас несколько крутых мест для завтрака, где можно вкусно и сытно покушать: выпить чашечку карамельного латте, попробовать овсяную кашу на кокосовом молоке и самые лучшие сырники в городе.

Terrace. Sea View. Одно из главных преимуществ этого места – возможность позавтракать в любое время дня и ночи. В кафе панорамные окна с изумительным видом на море и очень много милых штучек декора и цветов. Блюда подаются весьма неординарные. Советуем попробовать круассан с тигровыми креветками, овсяную кашу с абрикосами и голубые панкейки с заварным кремом.

Lou-Lou – это новая любовь местных жителей и гостей города. Концепция кафе – повседневная еда парижан, а атмосфера, царящая здесь, чем-то напоминает ресторанчик с бульвара Сен-Жермен. Все блюда очень вкусные и изысканные. В таком месте даже бокальчик шампанского на завтрак выпить не грех! Обязательно попробуйте пышный омлет с карамелизированными овощами.

Gagarinn FOOD HUB. Если Вы снимаете квартиру не в центре города, а например, в Аркадии, где маловато действительно стоящих заведений, не переживайте - тут тоже есть одно местечко, где подают вкусные и огромные завтраки. Гостей этого заведения радуют завтраками разных стран: французскими, английскими, скандинавскими, турецкими и, конечно же, одесскими. Можно брать любой – не прогадаете! Все они очень сытные, сбалансированные и разнообразные.
Приятный бонус: от Gagarinn FOOD HUB до моря идти буквально 3-5 минут, поэтому после завтрака можно взять кофе с собой и пойти загорать на пляж.

«Минималист». Здесь можно не только перекусить, но и почитать редкие книги и журналы, привезённые со всего мира. По словам местных жителей, именно здесь готовят самые вкусные сырники во всём городе. «Минималист» работает с самыми лучшими украинскими обжарщиками и предлагает своим гостям не только классические кофейные напитки, но и их альтернативу – V60 и Aeropress. Обязательно попробуйте апельсиновый раф-кофе. Сказать, что это безумно вкусно – ничего не сказать!
Рекомендуем прочитать
Греция 2020: лучшие курорты и отели Крита

Крит - универсальный курорт, где будет уютно как любителям экскурсионного отдыха, так и тем, кто приехал беззаботно провести время на пляже и зарядиться энергией.

Новые визовые правила в Египте

На днях стало известно, что с 1 июня 2020 г. в Египте начнут действовать новые правила, которые касаются виз. Нас ждут следующие изменения..

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21722 отзывов

Оставьте Вашу оценку!