Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Лучшие развлечения Дубая

Лучшие развлечения Дубая

27.01.2020
Абсолютно каждый город имеет свой список must do, и Дубай – не исключение. Перед тем, как улететь в Эмираты, следует тщательно спланировать поездку – а именно рассмотреть возможные варианты развлечений на случай, если море, солнце, пляж начнут надоедать.

Именно для Вас, дорогие туристы, сотрудники Центра туризма «Южный край» подготовили несколько интересных вариантов отдыха в Дубае. Тут найдутся развлечения, как для взрослых, так и для детей. Выбирайте, что Вам больше нравится!

Проведите день с детьми в Dubai Parks and Resort
Не хватит и одного дня, чтобы как следует оторваться в этом парке. Но посетить его нужно обязательно! Данный комплекс состоит из 4 развлекательных зон: Riverland Dubai, Bollywood Parks Dubai, Motiongate Dubai и Legoland Dubai. Здесь у Вас есть уникальная возможность поужинать на берегу искусственной реки, погрузиться в невероятную атмосферу индийских блокбастеров, сходить в аквапарк и многое другое.

Полюбуйтесь танцующими фонтанами
Находятся они недалеко от Бурдж Халифа и Дубай Молла и это, пожалуй, одно из самых известных и любимых зрелищ Дубая. Посмотреть вечернее представление сюда приходит несколько сотен туристов ежедневно. Кто-то заказывает экскурсию по Дубаю, а кто-то наблюдает за этим с террасы или за столиком одного из кафе.

Посмотрите на мегаполис с высоты птичьего полёта
Арендуйте вертолет или гидроплан и рассмотрите всю прелесть города с высоты. Развлечение не из дешевых, но стоит того. Аренда обойдется Вам примерно 300-350$ на человека. Зато впечатлений хватит на долгие годы.

Насладитесь закатом в Аравийской пустыне
Если Вам хочется чего-то нового и необычного, то самым верным решением станет – отправиться вечером на сафари на джипах. Именно на закате пустыня приобретает самые красивые и необычные цвета – от песчаного до терракотового. Вы будете в восторге!

Поплавайте с дельфинами
Давно мечтали поплавать с дельфинами или погладить ската? Нет проблем! Поплавать с дельфинами Вы можете в дельфинарии Dolphin Bay. А погладить ската, покататься на головокружительных горках, испробовать всевозможные водные развлечения, Вы сможете в одном из лучших аквапарков Ближнего Востока – аквапарке AQUAVENTURE.

Сделайте супер крутое фото на фоне знаменитого отеля Burj Al Arab
Отель-парус Burj Al Arab – визитная карточка города. Как внутри, так и снаружи он выглядит сногсшибательно! Фото с этим объектом должно быть у каждого уважающего себя туриста, который побывал в Дубае.
Рекомендуем прочитать
Лучшие семейные курорты 2020: Турция, Болгария, Греция

Активный период раннего бронирования говорит о том, что пора готовиться к отдыху 2020. Сегодня рассмотрим три курорта в разных странах. Страны разные, но отдых получится одинаково волшебным!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21721 отзывов

Оставьте Вашу оценку!