Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Международный круизный саммит 2021 собрался в Мадриде, чтобы подготовиться к круизному буму в 2022 году

Международный круизный саммит 2021 собрался в Мадриде, чтобы подготовиться к круизному буму в 2022 году

01.11.2021
Наиболее важные международные профессионалы круизной индустрии соберутся 17 и 18 ноября в Мадриде, чтобы отпраздновать одиннадцатый Международный круизный саммит - престижный конгресс, ежегодно анализирующий текущее состояние сектора.

После чрезвычайно успешного гибридного живого виртуального выпуска в 2020 году Международный круизный саммит 2021 года будет проводиться полностью в прямом эфире, с соблюдением всех необходимых протоколов по охране здоровья и безопасности, в отеле Meliá Castilla в Мадриде, что сделает его первым международным круизным мероприятием c начала пандемии в Европе.

Пандемия коронавируса сильно ударила по круизной индустрии, вынудив ее полностью остановиться в марте 2020 года. С лета 2020 года, но более интенсивно в 2021 году, круизные компании кропотливо возобновляют операции с протоколами по охране здоровья и безопасности, которые намного превышают стандарты других отраслей и правительств. Таким образом, все пассажиры, отправляющиеся на круизные лайнеры, теперь должны пройти тест на коронавирус заранее, а на многих круизных лайнерах только полностью вакцинированные люди допускаются на борт.

Компании видят исключительный уровень бронирований на 2022 год, особенно во второй половине года, потому что после двух летних ограничений на поездки и трудностей, связанных с жизнью с вирусом, потребители стремятся не только путешествовать, но и путешествовать с удовольствием, наслаждаясь в роскоши на сэкономленные деньги.

За это время верфи завершили строительство и поставили корабли, запланированные на 2020 и 2021 годы, и продолжили строительство новых единиц для доставки в 2022 году и в последующий период. Экологически устойчивые суда, использующие новейшие технологии для минимизации их воздействия или использующие альтернативные виды топлива, такие как сжиженный природный газ. Кроме того, утилизировано более десятка старых, менее эффективных кораблей, в основном в Турции.

Руководители высшего звена, руководители международных круизных линий, портовые власти, туристические агенты и компании, а также эксперты из этого сектора будут присутствовать на одном из самых важных круизных конгрессов в мире. На мероприятии выступят представители высшего руководства круизных компаний, таких как Марио Дзанетти президент Costa Crociere, Роберто Мартиноли президент и главный исполнительный директор Silversea Cruises, Фердинанд Штромайер генеральный директор Mystic Cruise,s Бен Боулдин вице-президент Royal Caribbean International в регионе EMEA, Джо Ржимовска вице-президент и управляющий директор Celebrity Cruises в регионе EMEA, а также Боб Диксон директор Cunard Line в странах Европы, Ближнего Востока и Африки и Латинской Америки.

В течение двух дней в рамках нескольких панельных дискуссий и презентаций будет обсуждаться восстановление круизной индустрии и туристических направлений, проблемы повторного найма всех работников, которые нужны сектору, и способы восстановления до пандемического уровня продаж и цен.
Рекомендуем прочитать
Wyndham продолжает расширять стильный экономичный бренд Super 8 в Германии с новым отелем в Хемнице

Wyndham Hotels and Resorts крупнейшая в мире компания по франчайзингу отелей, насчитывающая около 9000 отелей в почти

SWISS открывает рейсы в Бейрут

SWISS будет расширять свою маршрутную сеть, добавив в ближайшее зимнее расписание Бейрут. Столица Ливана будет

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21866 отзывов

Оставьте Вашу оценку!