Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Новая платформа онлайн-бронирования Volario меняет правила игры для путешественников

Новая платформа онлайн-бронирования Volario меняет правила игры для путешественников

10.02.2022
Volario запускает новаторскую глобальную платформу онлайн-бронирования и виртуального помощника по путешествиям. Платформа для путешественников, позволяющая беспрепятственно бронировать любые варианты маршрутов, стыковок и авиакомпаний, объединяя несколько коротких и дальнемагистральных рейсов. И все это без забот о получении и повторной регистрации вашего багажа (сервис сделает это за вас). Volario предоставляет путешественникам доступ к новаторской информации, обычно предназначенной для специалистов аэропортов и авиакомпаний, например, сколько времени занимает проверка безопасности или получение багажа в каждом аэропорту, а также точные оценки расстояния от выхода до выхода, чтобы гарантировать гладкое путешествие.

Впервые путешественники получают полный контроль над своим маршрутом, заменяя потребность в традиционных турагентах доступом к критически важным данным, чтобы избежать «безумной спешки в аэропорту» между рейсами. Благодаря обширному инвентарю для путешествий у путешественников теперь есть инструменты для планирования и прогнозирования каждого шага своего путешествия в режиме реального времени.

Карадаг генеральный директор Airsiders Volario, говорит: «В Airsiders мы очень рады объявить о выпуске нашего последнего продукта Volario, платформы бронирования рейсов, которая объединяет лучшее из наших технологий в одном элегантном и современном потребительском продукте. Теперь путешественники могут искать и бронировать авиабилеты на Volario от очень широкого круга перевозчиков с полной персонализацией и контролем над процессом».

Volario действует как виртуальный помощник в путешествии, который держит вас за руку с той секунды, как вы входите в аэропорт, вплоть до конечного пункта назначения. Он предоставляет путешественникам полный обзор своего путешествия еще до того, как они потянутся к своему паспорту. Кроме того, на протяжении всей поездки путешественники получают регулярные и своевременные уведомления и обновления.

Ашраф Аль-Эриани главный операционный директор Airsiders Volario, добавляет: «Volario особенно полезен при поиске рейсов с пересадкой. Наш ИИ не только открывает самые дешевые и быстрые варианты пересадки между разными авиакомпаниями, но и снимает беспокойство путешественников, отображая ожидаемое время пересадки и расстояние между выходами на посадку в более чем 100 аэропортах. Мы также предлагаем защиту от пропущенных рейсов и даже сквозную проверку багажа пассажиров в некоторых аэропортах. Сегодня безопасность и защищенность важнее, чем когда-либо, в путешествии. Поэтому, чтобы дать вам душевное спокойствие, мы решаем все сложности за кулисами и предоставляем вам супергладкий, умный в цифровом плане, интуитивно понятный сервис с круглосуточной поддержкой 7 дней в неделю».
Рекомендуем прочитать
Finnair расширяет свою дистрибуцию с помощью TPConnects Technologies из Дубая

Finnair, ведущая авиакомпания, соединяющая Европу и Азию, объявила TPConnects сертифицированного IATA NDC двойного уровня 4 поставщика

Эмирейтс назначает Discover the World своим GSA в Мексике

Эмирейтс назначила Discover the World своим генеральным агентом по продажам пассажирских перевозок в Мексике. Это решение помогает Эмирейтс

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21903 отзывов

Оставьте Вашу оценку!