Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Откройте для себя пасхальное блаженство: бесплатное проживание для детей в OZEN Collection

Откройте для себя пасхальное блаженство: бесплатное проживание для детей в OZEN Collection

22.03.2024
Ищете спонтанный тропический отдых на Пасху? Не ищите ничего, кроме двух знаменитых частных островов в коллекции THE OZEN COLLECTION, где семьи могут отправиться в настоящее приключение «Робинзона Крузо» с дополнительным преимуществом в виде бесплатного проживания детей.

Проведите пасхальные каникулы, как никогда раньше, в отелях OZEN LIFE MAADHOO и OZEN RESERVE BOLIFUSHI. Родители, путешествующие с двумя детьми до 12 лет, теперь могут воспользоваться бесплатным проживанием для детей и воспользоваться исключительными пакетами отдыха.

OZEN LIFE MAADHOO предлагает множество увлекательных впечатлений, в том числе уникальную подводную кухню на M6m. Данное предложение распространяется на проживание в виллах Earth Villas with Pool, Wind Villas with Pool и Earth Pool Pavilion. До острова Маадху, расположенного на атолле Южный Мале, легко добраться всего за 45 минут на скоростном катере от международного аэропорта Велана.
В OZEN RESERVE BOLIFUSHI, недавно названном вторым лучшим курортом и лучшим курортом «все включено» в мире, семьи могут насладиться роскошью на виллах самых популярных категорий. Выбирайте из таких вариантов, как павильон Earth Pool, люкс Ocean Pool с горкой, Ocean Pool RESERVE Sunset с двумя спальнями и горкой или Earth Pool RESERVE Sunset с двумя или тремя спальнями. Этот безмятежный курорт находится всего в 30 минутах езды на роскошном катамаране от международного аэропорта Велана.

Планы отдыха в OZEN LIFE MAADHOO включают эксклюзивный план INDULGENCE™, предлагающий беспроблемный отдых с ужином, ужином под водой, спиртными напитками премиум-класса, шампанским, винами, подводным плаванием, приключенческими экскурсиями, а также, в зависимости от продолжительности пребывания, дайвингом или спа-процедурами. плавно вписался в опыт.

Для OZEN RESERVE BOLIFUSHI план RESERVE™ предлагает лучшие блюда изысканной кухни, напитки премиум-класса и эксклюзивные впечатления, гарантируя незабываемый пляжный отдых с макси-барами на виллах, ежедневным пополнением запасов и неограниченным доступом в надводный тренажерный зал.

Оба курорта предлагают восхитительные пасхальные развлечения для всей семьи: от традиционных развлечений, таких как раскрашивание пасхальных яиц и охота, до празднований на тропических островах на солнечных пляжах. Не упустите это беспрецедентное предложение!
Рекомендуем прочитать
Представление Spring Luxury в Four Seasons Los Angeles, Беверли-Хиллз

Отель Four Seasons Los Angeles в Беверли-Хиллз открывает весенний сезон множеством новых предложений, призванных повысить привлекательность города. Отель тепло приглашает гостей окунуться в атмосферу весны

Забронируйте сейчас: Открытие круиза Crystal Serenity 2026 World Cruise

Сегодня Crystal представила долгожданный мировой круиз 2026 года на борту роскошного Crystal Serenity, ознаменовав начало бронирования 19 марта, и теперь список ожидания открыт

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21912 отзывов

Оставьте Вашу оценку!