Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Первый отель Radisson RED в центре Лондона открывает свои двери

Первый отель Radisson RED в центре Лондона открывает свои двери

31.08.2021
Сегодня первый отель Radisson RED в центре Лондона, Radisson RED London Greenwich The O2, открывает свои двери. Расположенный в модном районе Лондона Гринвич, с фантастическим видом на реку, прекрасными достопримечательностями и всего в нескольких минутах от центра Лондона, этот веселый и смелый образ жизни, отель с избранным обслуживанием готов потрясти английскую столицу.

Radisson RED London Greenwich The O2 расположен недалеко от Королевских музеев Гринвича, в том числе Катти Сарк, Национального морского музея и Королевской обсерватории, где находится знаменитый главный меридиан, где восток встречается с западом. Этот район Гринвича на юго-востоке Лондона идеальное место для гостей, чтобы почувствовать шум одного из самых модных районов столицы. Отель расположен недалеко от O2 Arena, самой популярной в мире развлекательной арены для концертов и мероприятий со всемирно известными артистами, а также крупных спортивных и развлекательных мероприятий со всего мира.

Том Фланаган Карттунен, старший вице-президент Radisson Hotel Group в Северной и Западной Европе, говорит: «Мы очень рады расширить наш смелый, игривый и эклектичный бренд Radisson RED в Лондоне и укрепить наши позиции в качестве ведущей международной гостиничной группы в регионе».

Radisson RED London Greenwich

Расположение отеля O2 идеально подходит для посетителей, которые хотят исследовать морской Гринвич или многие другие достопримечательности Лондона, наслаждаясь уникальным гостеприимством Radisson RED. Вивек Чадха, управляющий директор Nine Group и владелец отеля Radisson RED London Greenwich The O2, комментирует: «Мы рады отметить открытие потрясающего отеля Radisson RED в Гринвиче. Поскольку мы с нетерпением ждем долгожданного возвращения живой музыки, концертов, спорта и развлечений, Radisson RED London Greenwich The O2 идеально расположен, чтобы предоставить посетителям безопасную и вдохновляющую атмосферу, купленную вместе с безупречными технологиями. Мы особенно рады представить потрясающий бар на крыше NINE, откуда открывается панорамный вид на Гринвич, Кэнэри-Уорф и O2. Пандемия научила нас силе местных жителей и в процессе сделала нас лучшими отельерами. Этот отель черпает вдохновение в окрестностях, которыми гости могут насладиться благодаря дизайну отеля, креативным предложениям еды и напитков, произведениям искусства, мебели».

В отеле 70 ярких и забавных номеров, где гости могут расслабиться на роскошных кроватях и насладиться тропическим душем. Просторные номера украшены потрясающими фотографиями, большими кроватями и множеством точек для зарядки, что позволяет гостям с легкостью работать, а также большими рабочими столами. А для гостей, которые хотели бы привести своего четвероногого друга, в отеле разрешено проживание с домашними животными.

В ресторане отеля, работающем в течение всего дня, подают креативные блюда с местным акцентом, специально созданные для тысячелетнего образа жизни, с большим выбором различных пицц и гамбургеров, вкусных салатов, общих блюд, начос, куриных крылышек и картофеля фри из сладкого картофеля. Городской ресторан отеля предлагает 50 мест в дополнение к еще 20 местам в лаундже, где гости могут насладиться поздним ужином, веселым бранчем, длительным завтраком или просто отдохнуть на больших диванах с множеством подушек. Здесь есть как низкие столы, так и большие столы для больших вечеринок, сцена для работы или игры гостей и даже бильярдный стол.

В баре и лаундже предлагается множество различных напитков и коктейлей, и команда готова сделать что-то особенное, если гость захочет напиток, которого нет в меню! И гости отеля, и местные жители могут посетить ресторан, а также воспользоваться предложением отеля Grab and Go на уровне улицы, где в отеле подают круассаны с ветчиной и сыром, а также веганские блюда, все свежеприготовленные в отеле, со всеми удобствами виды бутербродов, салатов и напитков. В отеле также будет элитный и единственный в своем роде бар на крыше «NINE», весь покрытый стеклом, из которого открывается потрясающий вид на город. Он должен открыть свои двери позже этой осенью.

Гости могут легко добраться до арены O2, которая находится менее чем в 1,6 км от отеля, а также до остановок общественного транспорта через станцию метро North Greenwich в нескольких минутах ходьбы или нескольких минутах езды на автобусе. Аэропорт Лондон-Сити находится всего в пяти милях от отеля. В отеле также есть автостоянка для гостей, прибывающих на автомобиле.
Первый в Лондоне отель Radisson RED объединяет такие популярные достопримечательности, как Radisson RED Glasgow и Radisson RED Heathrow Airport Hotel, и предлагает гостям высококлассные, веселые и нестандартные гостиничные услуги.

Radisson RED London Greenwich, уделяя особое внимание здоровью и безопасности гостей и членов команды, внедряет программу Radisson Hotels Safety Protocol. Подробные протоколы чистоты и дезинфекции были разработаны в сотрудничестве с SGS, ведущей мировой компанией по инспектированию, проверке, тестированию и сертификации, и предназначены для обеспечения безопасности и спокойствия гостей от регистрации до выселения.
Рекомендуем прочитать
Четыре элемента в спа-салоне отеля Four Seasons в Тунисе

Знаете ли вы, что древние греки считали, что все состоит из четырех элементов? Земля, вода, воздух и огонь

ОАЭ опережают тенденции в мировом туризме в первом полугодии

Согласно результатам исследования, опубликованного во вторник, в первой половине 2021 года ОАЭ сломили неутешительные

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!