Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
SAS предлагает больше маршрутов и частот на лето

SAS предлагает больше маршрутов и частот на лето

23.03.2023
Лето не за горами, и SAS продолжает набирать обороты, предлагая клиентам дополнительные 10 европейских маршрутов, а также добавляя частоты в популярные средиземноморские направления, такие как Аликанте, Малага, Майорка, Сплит и Сицилия. Эти дополнительные направления добавляются к 20 новым ранее объявленным маршрутам.

SAS продолжает планировать насыщенное лето в Италию, выполняя до семи ежедневных рейсов из Скандинавии в Милан и еще больше рейсов из Копенгагена во Флоренцию и Неаполь. SAS добавляет больше внутренних рейсов из Осло в Берген, Ставангер, Тронхейм и Олесунн, а также больше рейсов из Копенгагена в Олесунн. Также предлагается больше мест и рейсов между Стокгольмом и Хельсинки.

«Мы рады снова приветствовать наших пассажиров и видеть, что желание путешествовать продолжает расти. Этим летом SAS увеличивает пропускную способность, добавляя новые маршруты и рейсы в популярные направления. Мы также рады вернуться в прекрасный Токио с тремя еженедельными рейсами в июне и открыть новые маршруты в Ньюарк», говорит Эрик Вестман, исполнительный вице-президент по управлению сетью и доходами.

Продолжая расширять свое присутствие в США, SAS начинает выполнять рейсы из Гётеборга и Ольборга в Ньюарк, штат Нью-Йорк, на Airbus A321LR.

С июня SAS возобновляет движение в Ханэда, Токио, три раза в неделю. До этого SAS выполнит несколько рейсов в Токио в апреле, чтобы удовлетворить высокий спрос на Пасху. Маршрут будет выполняться самолетом Airbus A350.

Весной SAS также добавляет третий еженедельный рейс Копенгаген-Шанхай.

Парк воздушных судов SAS включает в себя одни из самых экологически чистых самолетов на рынке со значительно более низким уровнем выбросов и меньшим уровнем шума, чем самолеты предыдущего поколения, о чем свидетельствуют как Airbus A350 и A321LR на дальнемагистральных маршрутах, так и Airbus A320neo на ближнемагистральных маршрутах, где выбросы сокращаются на 15-30%.

В летнюю программу движения добавлены новые маршруты: Стокгольм-Флоренция новый рейс два раза в неделю по пятницам и воскресеньям с середины августа. Стокгольм-Ларнака новое еженедельное сообщение по субботам с середины августа. Осло-Тенерифе новый еженедельный рейс по вторникам с конца июня до середины августа. Осло-Гамбург с Пасхи возобновлены рейсы до двух раз в неделю. Осло-Берлин с Пасхи возобновлены рейсы до пяти раз в неделю. Осло-Прага новый рейс два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с конца сентября.

Берген-Пальма-де-Майорка новое еженедельное сообщение по субботам с середины июня до середины августа. Берген-Манчестер с сентября возобновлены рейсы два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Тронхейм-Сплит новое еженедельное сообщение по субботам с конца мая до середины октября. Осло-Таллинн новый рейс два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с середины августа.

Добавлено больше рейсов по нескольким маршрутам, например: Копенгаген, Осло и Стокгольм в Барселону, Малагу и Пальму-де-Майорку Стокгольм Бейрут (при условии одобрения регулирующими органами) Копенгаген в Катанию и Палермо Из Осло в Аликанте и Лас-Пальмас Берген и Ставангер в Аликанте Берген и Ставангер в Сплит.
Рекомендуем прочитать
Международные круизные лайнеры возобновляют работу в Корее после перерыва в пандемии

Международные рейсы круизных лайнеров возобновились в Корее в понедельник после трехлетней приостановки из-за пандемии коронавируса. Кругосветный круиз, организованный немецким оператором

Туризм Гоа укрепляет связи с туристической отраслью на ITB Berlin 2023

Департамент туризма (DOT) правительства штата Гоа недавно принял участие в Internationale Tourismus Börse (ITB) Berlin 2023, крупнейшей в мире туристической выставке, которая

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!