Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Все больше барж на водных путях в Европе выходят на воду

Все больше барж на водных путях в Европе выходят на воду

31.07.2021
По мере того, как международные поездки становятся все активнее после открытия границ, путешественники заново открывают для себя радость роскошных отелей, которые пересекают живописные каналы Европы с европейскими водными путями. «Поездка это все, на что мы могли надеяться, и даже больше! Отличная еда, отличная баржа!», восклицают они. Некоторые говорят просто: «Всего одно слово, замечательно!»

Чтобы удовлетворить всплеск спроса, компания European Waterways перешла на активную передачу с перезапуском сезона 2021 года. После запуска L'Art de Vivre в Бургундии несколько недель назад компания заявляет «bonjour and bienvenue» с дополнительными четырьмя гостиничными баржами во Франции, предлагающими свои шестидневные круизы по системе «все включено». Они включают в себя утонченный ренессанс с 8 пассажирами в Верхней Луаре и Западной Бургундии, Finesse с 8 пассажирами в Южной Бургундии, классический 8-местный Anjodi в голландском стиле член-основатель флота, курсирующего по каналу дю Миди и 12-местный Panache в Эльзасе и Лотарингии.

«Мы рады видеть сильную тенденцию к росту количества бронирований», говорит Дерек Бэнкс, управляющий директор European Waterways. «В то время как некоторые круизы отражают новые бронирования, другие представляют гостей, которые терпеливо ждали больше года, чтобы поехать с нами!»

Италия говорит Чао! Ирландия возвращает «Craic!»

Европейские водные пути также будут ходить в Италии. Открытие границ страны приветствуется возобновлением круизов на борту 20-местного судна La Bella Vita компании European Waterways, которое начнется 1 августа. Просторный и уникальный среди судов во флоте компании, круизы La Bella Vita между Венецией и городом эпохи Возрождения Мантуи. Экскурсия по Венеции, ужин с графиней, посещение винных погребов виллы Видманн-Борлетти, а также глубокое погружение в римскую, этрусскую и византийскую историю с экскурсией по Кьоджиа, вот лишь некоторые из разнообразных мероприятий в его маршруте.

«Craic» означает «хорошие времена» в Ирландии и на Изумрудном острове 10-местная Shannon Princess никогда не разочарует. Судно отправится в путь 1 августа, что позволит гостям снова открыть для себя живописные озера вдоль легендарной реки Шеннон. На протяжении всего круиза гостей ждут экскурсии по замкам и величественным поместьям, посещение завода по производству виски, демонстрация хищных птиц и широкие возможности выпить пинту или две пива Guinness или, как говорят в Ирландии, «черный напиток».

Тем временем, ожидая, когда границы Великобритании полностью откроются для международных поездок, местные жители наслаждались «отдыхом» на баржах с отелями European Waterways, среди которых Великая хартия вольностей на Темзе и Дух Шотландии на историческом Каледонском канале Шотландии.

«На любом языке приветствуем», говорит Бэнкс. «Круиз на барже при отеле это незабываемый опыт «неспешного путешествия где хорошая еда, хорошее вино и хорошая компания - лучшие части путешествия».

Поздние летние скидки

European Waterways в настоящее время предлагает для всего флота специальные предложения со скидкой 10% на каюты и чартеры целых барж этим европейским летом, действительные при бронировании до 9 августа 2021 года. В большинстве круизов доступны чартеры на несколько поколений и групповые чартеры с маршрутами, которые могут быть изменены в соответствии с индивидуальными интересами гостей. Сюда входят семейные экскурсии, а также экскурсии, посвященные гольфу, гастрономии, здоровью и благополучию.

Бронирование с уверенностью

Политика компании European Waterways «Книга с уверенностью» обеспечивает гибкость при изменении расписания будущих круизов, если на них повлияют правительственные ограничения. Здоровье и безопасность гостей также являются первоочередными задачами с соблюдением строгих протоколов, которые включают проверку температуры экипажа и пассажиров, а также глубокую очистку и дезинфекцию всех кают и общественных поверхностей на лодках.
Рекомендуем прочитать
Возобновление работы многофункционального отеля Million Stars of Switzerland Tourism

Компания Switzerland Tourism (ST) запускает проект «Отель на миллион звезд 2021 года». Около 50 вариантов размещения

Швейцарский эксперт: Туризм придет в норму через десять лет

По официальным данным, в прошлом году доходы от международного туризма упали почти на 50%

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21898 отзывов

Оставьте Вашу оценку!