Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
10 крутых идей, куда поехать этой зимой (часть 2)

10 крутых идей, куда поехать этой зимой (часть 2)

31.12.2019
В прошлой статье мы начали рассказывать Вам о самых интересных идеях, как и где можно провести свои зимние каникулы.

5 локаций уже рассмотрено и теперь настало время продолжить!

Тенерифе


отдых на Тенерифе зимой

Канарские острова – это про безумно вкусную еду, изумительный океан, прекрасную природу, где нет вредных насекомых и криминала. Здесь можно со спокойной душой отдохнуть и расслабиться! Если Вам хочется безудержного веселья, тогда Вам нужно прямиком в город Санта-Крус-де-Тенерифе, ведь с 24 января по 1 марта здесь проходит карнавал. Темы карнавалов меняются каждый год. Тенерифе – это просто рай для любителей годных фотографий. Множество лайков и комментариев в Instagram Вам обеспечено!

Беловежская пуща


отдых в Беловежской пуще зимой

Превосходный микс – путешествие по зимнему Бресту и самому древнему и могучему лесу Европы – Беловежской пуще. Зимой, особенно, когда вокруг полно снега, здесь по-настоящему сказочно. Сходить в гости к Деду Морозу, погулять в тишине, развеяться, выбросить все мысли из головы – то, что обязательно стоит сделать. Специально для этого здесь есть несколько специальных маршрутов. Сможете увидеть сосновый лес, громадные дубы, а если повезет – зубров и оленей со смотровой вышки.

Барселона


отдых в Барселоне зимой

Хоть Барселона и страдает от овертуризма, однако, что поделать, если так хочется любоваться Саградой, бродить по солнечным улицам города и наслаждаться вкусом сангрии в барах. Советуем посетить музей Пикассо и музей современного искусства (его ступеньки – излюбленное место скейтеров со всего мира). Внутри музея современного искусства собрана коллекция искусства XX века как местных, так и зарубежных художников. Здесь же находится книжный, из которого с пустыми руками просто невозможно уйти.

Копенгаген


отдых в Копенгагене зимой

Одевайте все свои самые теплые вещи и приготовьтесь наблюдать красоту – это путешествие станет для Вас своеобразной творческой перезагрузкой. Вас встретит причудливый микс старой и новой архитектуры, стильные жители города, музей дизайна, на который не жалко будет потратить целые сутки. Копенгаген – лучшее место, чтобы вдохновиться скандинавским стилем и зарядиться хюгге вплоть до самого лета.

Израиль


отдых в Израиле зимой

Эйлат, где в Красном море плавают рыбки всех цветов среди коралловых рифов, Мертвое море с залегающей на дне солью, безмолвные горы и пустыня, древний город Иерусалим и движовый Тель-Авив– путешествие по Израилю может получиться максимально ярким и разнообразным. Про вкус местной еды можно даже не начинать рассказывать. Вкусно так, ну просто пальчики оближешь! Приезжайте в Израиль, чтобы убедиться в этом на собственном опыте!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21720 отзывов

Оставьте Вашу оценку!