Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
5 лучших продуктовых рынков Европы

5 лучших продуктовых рынков Европы

13.02.2020
Собрали для Вас самые крутые европейские рынки, где продаются только свежие и вкусные продукты, а также восхитительная уличная еда.

Ну что ж, поехали!

Time Out Market (г. Лиссабон, Португалия)


Time Out Market в Лиссабоне

Когда-то на этом самом месте находился рыбный рынок, который буквально пару лет назад стал ультрамодным фудкортом. Теперь здесь располагаются более 20 ресторанов, около 10 баров и 13 модных магазинов, работают самые лучшие во всем Лиссабоне продавцы мясных и рыбных изделий, фруктов и овощей. Все блюда, которые здесь подаются, оценены и одобрены экспертами своего дела. Здесь будет слишком вкусно, это мы Вам гарантируем!

Naschmarkt (г. Вена, Австрия)


Naschmarkt в Вене

Naschmarkt появился аж в 16 веке и является одним из самых старых стрит-маркетов Вены. В то время здесь продавалась в основном молочка, а уже сегодня Вы найдете, все что душе угодно: сувениры, фрукты и овощи, а также уголок с эко-маркетом. Каждую субботу здесь работает огромный блошиный рынок с различными интересными интерьерными штучками.

Комаровка (г. Минск, Беларусь)


Комаровский рынок в Минске

Главный фаворит минчан и одна из самых оживленных локаций белорусской столицы. Люди приезжают сюда в выходные дни, чтобы затариться свежими овощами и фруктами, необычными сырами и колбасками на неделю вперед. Рынок порадует Вас средиземноморскими сладостями, редкими специями, местными соленьями и это еще далеко не весь ассортимент. Приходите, чтобы лично оценить все прелести этого места!

Boqueria (г. Барселона, Испания)


Boqueria в Барселоне

Располагается в самом шумном бульваре каталонской столицы La Rambla. Чего здесь только нет: свежайшие морепродукты, хамон, различные виды сыра и многое другое. Здесь располагается достаточно большой фудкорт, где Вы сможете можно отведать всю эту вкуснятину под бокальчик-другой вина. Обязательно заскочите в Boqueria перед самым закрытием: будет немноголюдно, а продавцы побалуют шикарными скидками.

Carmel (г. Тель-Авив, Израиль)


Carmel в Тель-Авиве

Израильский Carmel представляет собой традиционный базар стран Восток, он огромный и очень шумный. Различные вкусняшки, орехи, экзотические фрукты и овощи, специи, свежая выпечка, рыба – все это продается здесь. Помимо этого, в Кармеле открыто много небольших кафе и локаций со стрит-фудом, где все безумно свежее и вкусное. Если Вы обожаете морепродукты, обязательно попробуйте блюдо под названием храйме. Вы будете в восторге!
Рекомендуем прочитать
Как перестать бояться путешествовать?

В этой статье сотрудники Центра туризма «Южный край» развеют мифы и страхи, которые мешают увидеть все прелести нашей планеты своими глазами. Хватит сидеть дома, пора начинать своё увлекательное путешествие!

5 причин для отказа в пересечении границы

Безусловно, в путешествии могут случиться некие казусы, ведь от этого никто не застрахован. Однако убедиться в том, что при выезде из страны у Вас не возникнет никаких проблем и Вас не развернут обратно домой, точно не помешает.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21896 отзывов

Оставьте Вашу оценку!