Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
5 сервисов, которые помогут сэкономить в путешествии

5 сервисов, которые помогут сэкономить в путешествии

16.09.2019
Специально для Вас сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали несколько полезных сервисов, которые станут Вашими неотъемлемыми помощниками при бронировании жилья, перелета и даже банальном ужине в дорогом ресторане.

Trail Wallet. Трекер расходов, который спасёт Ваш бюджет и не позволит потратить все деньги в один миг. Все, что Вам нужно сделать – это установить лимит своих трат на 1 день и фиксировать здесь каждую покупку, даже банальную мелочь. Когда Вы приблизитесь к критической сумме, приложение тут же забьет тревогу. Trail Wallet можно скачать бесплатно в AppStore, либо в Play Market, но уже его бесплатный аналог под названием Tzlvt.

Pruvo. Если случилось так, что Вы забронировали себе номер в крутом отеле для будущего путешествия, а он вдруг взял и подешевел, не стоит паниковать и расстраиваться раньше времени! Просто перешлите свое подтвержденное бронирование отеля в это приложение. Немного волшебства и магии со стороны Pruvo – и Вы сможете перебронировать свой номер по совершенно новой и приятной цене. А лучше заранее скидывайте ребятам все свои брони и ни о чем не переживайте, искать лучшие цены будут они, а экономить Вы!

Dayuse. Представьте себе такую ситуацию. Ваш рейс задержали на некоторое время, а Вы уже облазили весь аэропорт, на скамейке сидеть надоело, хочется в душ и немного вздремнуть. План действий готов: скачивайте приложение Dayuse, бронируете себе номер на целый день или пару часов днем, получаете скидку 85% относительно бронирования номера на ночь и со спокойной душой ожидаете свой рейс в комфортных условиях. Это ли не счастье?!

Splitwise. Очень полезное приложение для тех, кто привык путешествовать большой компанией. Splitwise избавит Вас от путаниц и погрешностей в расчетах, а также от лишних трат. Создаете в приложении Вашу совместную поездку, заносите данные, например, о том, кто оплачивал счет в каком-либо заведении, о стоимость совместного жилья, а приложение в свою очередь выдает четкий ответ, кто и кому сколько должен.

Too good to go. А теперь немного о еде. С помощью этого приложения рестораны могут продать нереализованную за день пищу. Таким образом, экономные туристы могут недорого перекусить вкусными ресторанными блюдами, рестораны получают небольшую прибыль за еду, которую они бы просто выбросили, а наша планета не страдает от отходов – и все счастливы! На данный момент данное приложение работает в двенадцати странах, в том числе: Польша, Италия, Испания, Германия и Франция.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21901 отзывов

Оставьте Вашу оценку!