Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
6 крутых кофеен Москвы (часть 1)

6 крутых кофеен Москвы (часть 1)

09.10.2019
Спешим поделиться с Вами хорошей кофейной подборкой прямиком из столицы России – здесь можно выпить одну-две чашечки годного латте, вкусно перекусить и просто насладиться приятной атмосферой.

Ну что, погнали?

«Салют»


кофейня Салют в Москве

Москвичи безумно полюбили это место буквально с момента его открытия, несмотря на то, что оно совсем молодо. Кафе укромненько спряталось между домами, поэтому у Вас никогда не возникнет ощущения, что Вы находитесь в центре Москвы. Что касается интерьера, то стиль схож с модными кофейнями Берлина или того же Лондона: окна в пол, стены из бетона, на полках красочные книги зарубежных писателей, маленькие столики с винтажными креслами.

В меню есть несколько блюд, которые должен попробовать каждый посетитель, хотя бы из-за его названия. Ну согласитесь, было бы интересно и необычно заказать себе блюдо под названием «Проснулся в отеле». Не хотите кофе? Тогда закажите себе чай, коктейли, пиво или сидр на выбор.

Более того, кафе позиционирует себя как вело-кафе. Велосипедисты точно будут счастливы! Здесь очень удобная парковка прямо у входа и большой велосипед розового цвета, висящий под потолком.

«Розетка и кофе»


кофейня Розетка и кофе в Москве

Если Вам не хватает тепла и душевного спокойствия, эта уютная и довольно небольшая кофейня станет идеальным вариантом проведения Вашего досуга. В меню всегда есть несколько разновидностей пирогов и даже популярные на весь мир десерты Brownie mama. По поводу напитков можете не беспокоиться, каждый найдёт что-то своё: вот вам и кофейная классика, большое количество авторских напитков. Каждый сезон меню обновляется и наполняется совершенно новыми и небанальными позициями. Вот сейчас у Вас есть возможность испробовать какао Чип и Дейл, Вуншпунш, капучино мистера Паддингтона и многое другое. Впечатляет, правда?

У кофейни есть несколько изюминок: каждое воскресенье здесь проходит день без ноутбука, а раз в месяц организовывается мини-концерт.

BLOOM-N-BREW FACTORIA


кофейня BLOOM-N-BREW FACTORIA в Москве

Сотрудники кафе очень любят экспериментировать, поэтому постоянно обновляется не только кофейная карта, но и основное меню. Тут Вам завтраки и бранчи, супы и тосты, божественная выпечка и десерты. Каждый посетитель найдёт свой напиток: сезонные напитки, черный кофе, органический чай и даже молочная классика.

BLOOM-N-BREW FACTORIA представляет собой огромное и очень светлое помещение с окнами в пол и открытой кухней, так что Вы спокойно сможете сделать крутое фото в Instagram, наблюдая за опадающей листвой и снегом или просто греться под солнечными лучами (все зависит от поры года).

Продолжение

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2004 человека

Просмотрено 7804 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21856 отзывов

Оставьте Вашу оценку!