Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
AC Hotel Atlanta Perimeter уже открыт

AC Hotel Atlanta Perimeter уже открыт

11.10.2021
Открылся отель AC Atlanta Perimeter расположенный в оживленном центре Perimeter Centre в Данвуди, штат Джорджия. Этот отель на 156 номеров принадлежит компании Vision Hospitality Group из Чаттануги и управляется компанией Humanist Hospitality дочерней компанией Vision, всего в нескольких минутах езды от Бакхеда и центра Атланты, через дорогу от популярного торгового центра Perimeter.

«Концепция, лежащая в основе AC Hotel Atlanta Perimeter, проста, но действенна - «уберите ненужное, чтобы гости могли сосредоточиться на том, что для них наиболее важно». Мы рады предложить этот беспроблемный опыт в районе Атланты, где в настоящее время у нас работает 9 отелей», сказал Митч Патель президент и генеральный директор Vision Hospitality Group. «Мы особенно рады представить первый в этом районе бар на крыше, из которого открывается прекрасный вид на Perimeter Center, Buckhead и Midtown».

Лаундж AC, расположенный в центре отеля, служит общим многоцелевым пространством, где гости могут завершить день или начать вечер. В меню представлены закуски, небольшие тарелки в испанском стиле, местное крафтовое пиво, вино и фирменные коктейли, в том числе ACGT Gin and Tonic. На завтрак гостям предлагается отведать меню отеля в европейском стиле, состоящее из сладких и соленых яичных пирогов, прошутто ручной работы, слоеных круассанов, импортированных из Франции, а также свежесваренного кофе и чая от AC Kitchen. На вершине отеля находится бар Peri, который является первой крышей в этом районе, предлагающей небольшие закуски в стиле тапас, инновационные коктейли и высококлассное обслуживание, дополненное бесподобным видом на город на фоне линии горизонта.

«Мы с нетерпением ждем возможности доставить гостям уникальные впечатления в этом районе с AC Lounge и первым баром на крыше в Perimeter Center, Bar Peri», говорит генеральный директор Адам Хилл. «AC Hotel Atlanta Perimeter находится в централизованном месте недалеко от города, а также предоставляет гостям место, где они могут расслабиться в более спокойной обстановке».
«Мы ценим наше партнерство с Marriott International и возможность продолжать сотрудничать с одной из самых уважаемых гостиничных компаний в мире», продолжил Патель.

AC Hotel Atlanta Perimeter располагает 156 номерами, в том числе пятью различными типами номеров. Каждый номер полностью оборудован фирменными знаками кондиционирования воздуха, в том числе туалетными принадлежностями KORRES и ароматом торговой марки «Between the Woods», а также доступом к бесплатному Wi-Fi и фитнес-центром с ультрасовременным оборудованием. AC Hotel Atlanta Perimeter также предлагает в общей сложности 97 квадратных метров площадей для проведения мероприятий. В отеле есть две отдельные комнаты отдыха, подходящие для проведения различных встреч и собраний от малого до среднего размера.

Отель AC Atlanta Perimeter расположен по адресу: 40 Perimeter Center Place, Данвуди, Джорджия, 30346.
Рекомендуем прочитать
Hotelbeds подтверждает сильный рост продаж в Латинской Америке

Hotelbeds подтвердила значительный рост числа бронирований отелей в нескольких странах Латинской Америки

Аэропорт Кито возобновляет аккредитацию в сфере здравоохранения и обслуживания пассажиров

Качество обслуживания пассажиров в настоящее время является одним из основополагающих принципов, на которых строится

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!