Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard готовится открыть свои двери 3 февраля 2022

AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard готовится открыть свои двери 3 февраля 2022

03.02.2022
AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard станет третьим отелем AC by Marriott в столице страны 3 февраля 2022 года. Отель принадлежит и управляется Concord Hospitality Enterprises, Whitman Peterson и Greystar Real Estate Investments. Новый отель предлагает интуитивный и вневременной опыт путешествий в европейском стиле для гостей, идеально расположенный между районом Капитолийского холма округа Колумбия, оживленной набережной Военно-морской верфи и достопримечательностями Национальной аллеи.

Удобное место для уединения, отель расположен среди энергии Капитолийского холма, стадионов и ресторанов вдоль юго-западной набережной и районов Военно-морской верфи. Этот эффектно спроектированный отель с полным спектром услуг находится всего в нескольких кварталах от The Wharf, Смитсоновских музеев и мемориалов, которые усеивают Национальную аллею, Национальный парк, Audi Field, и до него легко добраться из Вашингтонского национального аэропорта имени Рональда Рейгана, Вашингтонского международного аэропорта имени Даллеса и Балтимора. Международный аэропорт Вашингтона имени Тергуда Маршалла по зеленой ветке метро.

Ставя на первое место продуманные моменты и целеустремленный дизайн, отель состоит из 11 этажей и 225 хорошо оборудованных номеров с элегантной современной мебелью и фирменными кондиционерами, включая средства для ванны KORRES с современными ароматами. Номера предлагаются в различных конфигурациях, таких как двухместный номер с кроватью размера «queen-size» и «king-size», чтобы удовлетворить потребности современного путешественника. Они оформлены таким образом, чтобы обеспечить максимальное ощущение открытости, а также достаточно места, чтобы распаковать вещи и расслабиться. Имеются также номера с балконами и видом на Капитолий. Холодильники и сейфы доступны для всех гостей во всех номерах.

Дополнительные удобства включают просторный лаундж AC, где гости могут насладиться приготовленным вручную коктейлем, в том числе фирменным AC Gin Tonic и небольшими закусками, круглосуточный ультрасовременный фитнес-центр площадью 10 000 кв. окна до потолка и достаточно места для коворкинга и профессионального использования. Кроме того, всем гостям отеля будет доступен бесплатный Wi-Fi.

На крыше отеля находится Smoke Mirrors, потрясающий современный бар и ресторан на крыше, спроектированный Ellis Adams Group. Расположенный на 11-м этаже отеля, гости и местные ценители вкуса могут выпить за непревзойденный панорамный вид на город и насладиться небольшими тарелками под кулинарным руководством шеф-повара Раймонда Мелендеса.
Рекомендуем прочитать
AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard готовится открыть свои двери 3 февраля 2022

AC Hotel Washington DC Capitol Hill Navy Yard станет третьим отелем AC by Marriott в столице страны 3 февраля 2022 года

Czech Airlines technics расширяет сотрудничество с лизинговыми компаниями

Помимо воздушного транспорта, пандемия Covid-19 оказала значительное влияние на спрос на услуги по техническому обслуживанию самолетов

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21909 отзывов

Оставьте Вашу оценку!