Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Elite Havens расширяет свое портфолио

Elite Havens расширяет свое портфолио

20.03.2023
Elite Havens расширила свое портфолио из более чем 300 роскошных вилл, сдаваемых в аренду, добавив четыре выдающихся новых объекта в тщательно подобранную коллекцию исключительных вилл для проведения мероприятий в Таиланде и Индонезии.

Идеально расположенные для использования возвращения свадеб и других специальных мероприятий, новые дополнения включают Permata Ayung Private Estate, Убуд, Бали, Индонезия; Поместье Тиртха Баю, Сесех-Танах Лот, Бали, Индонезия; Infinity View, Ката, Пхукет, Таиланд; и Инасия, Липа Ной, Ко Самуи, Таиланд. Каждое новое свойство предлагает конфиденциальность и персонализированный опыт, выполненный опытными внутренними командами Elite Havens и организаторами мероприятий.

Комплекс Permata Ayung Private Estate, расположенный в великолепном прибрежном поместье на холмах Убуда, предлагает 12 спален в отдельных павильонах на пяти гектарах земли с несколькими помещениями для проведения мероприятий, как в помещении, так и на открытом воздухе. К услугам гостей собственный автономный спа-центр на берегу реки с прилегающим номером для новобрачных, шикарный частный кинотеатр, органические соки и коктейль-бары, красочные тропические сады, пышные кокосовые рощи и безмятежный вид на рисовые поля, что делает его отличным местом для оздоровительных ретритов и больших мероприятий. масштабные свадьбы в частном оазисе.

Также на Бали Tirtha Bayu Estate представляет собой просторное поместье на берегу океана с видом на драматические черные пески пляжа Чемаги. Искусно сочетая традиционный и современный дизайн, он представляет собой взаимосвязанный комплекс из двух вилл современной и элегантной виллы I с шестью спальнями и традиционной и изысканной виллы II с пятью спальнями. В этом прекрасном отеле с несколькими крытыми и открытыми жилыми помещениями, а также двумя пейзажными бассейнами могут проводиться мероприятия и свадьбы с участием до 150 гостей.

В Таиланде Infinity View - это элегантная вилла с четырьмя спальнями для интимных торжеств недалеко от пляжа Ката Ной на Пхукете. Красивый отель, безусловно, оправдывает свое название, с величественным океанским фоном за его кристально-голубым бассейном. Его идиллическое расположение обеспечивает полное уединение для небольших семейных встреч и торжеств всего в пяти минутах от прекрасных белых песков Ката Ной и Ката.

Завершая новинки в Таиланде, последнее дополнение к портфолио Elite Havens Koh Samui, Inasia, также является отличным выбором для больших семей или групп друзей, празднующих особые моменты жизни. Расположенный рядом с пляжем Липа Ной, он предлагает восемь номеров с видом на глубокое зеленое море. Мелководье, протекающее в 100 метрах от берега, создает безопасную среду для купания и игр детей. Обеденные зоны в помещении и на открытом воздухе добавляют ощущение разнообразия тем, кто хочет отпраздновать интимное мероприятие.

«Последние несколько лет вернули людям новое рвение к исследованию мира и ясность в отношении важности празднования каждого маленького момента с близкими и родными», сказала г-жа Майя Ригг, генеральный директор Elite Havens. «Путешественники не только стремятся вернуться в знакомые места и вновь посетить свои любимые виллы, но и бронируют частные места, такие как роскошные виллы, в эксклюзивных местах, чтобы отпраздновать жизненные события, такие как свадьбы, семейные встречи и другие важные события. Мы ожидаем, что доверие путешественников продолжит повышательную тенденцию, наблюдаемую в 2022 году, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей, которые оставят незабываемые впечатления в наших изысканных новых отелях на Бали, Пхукете и Самуи».
Рекомендуем прочитать
Elite Havens расширяет свое портфолио

Elite Havens расширила свое портфолио из более чем 300 роскошных вилл, сдаваемых в аренду, добавив четыре выдающихся новых объекта в тщательно подобранную коллекцию исключительных вилл

По прогнозам, к 2031 году мировая круизная индустрия будет стоить 16,7 млрд долларов, говорится в новом отчете

Согласно новому отчету, к 2031 году мировая круизная индустрия будет стоить 16,7 млрд долларов США (15,6 млрд евро, 13,85 млрд фунтов стерлингов). Отчет под названием

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!