Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Juniper Summit 2022, событие года в сфере туристических технологий

Juniper Summit 2022, событие года в сфере туристических технологий

20.05.2022
Juniper SUMMIT - это мероприятие, организованное Juniper раз в два года и объединяющее клиентов и партнеров в Пальме (Майорка, Испания). 28 и 29 апреля они собрали более 170 руководителей ведущих мировых игроков в сфере туризма и технологий.

Juniper предоставляет компаниям сектора новейшие технологии в области распространения туризма, что позволяет им расти и внедрять инновации в условиях конкуренции. В постоянно меняющемся и развивающемся секторе Juniper адаптируется к конкретным потребностям каждого клиента, предлагая им услуги высочайшего качества с помощью своих систем бронирования Juniper и Cangooroo.

В настоящее время технологии являются ключевым элементом восстановления туристического сектора. Имея это в виду, Juniper SUMMIT 2022 собрал вместе ключевые компании в секторе туризма, чтобы способствовать их расширению, росту и отношениям с ключевыми лицами, принимающими решения в отрасли. На мероприятии были рассмотрены последние рыночные тенденции в области восстановления и устойчивого роста туризма, презентации о цифровой трансформации и взгляды на горизонты мировой индустрии туризма.

Кроме того, присутствующие смогли посетить два круглых стола с участием нескольких представителей. Первую сессию возглавил Хайме Састре генеральный директор Juniper Group, Recovery, Reality and Future, в которой приняли участие Омри Литвак из Hotelmize, Евгений Васильев из Neo Travel, Мэтт Тейшейра из BWH Hotel Group и Бернат Эстареллас из Escalabeds, туристическая индустрия после пандемии, как с ней борются и реальность ближайшего будущего сектора.

Второй, «Стратегии роста в распределении путешествий», модерировал Рэй Алаберн., вице-президент по органическому росту в Juniper Group, на котором присутствовали Луис Реш из World2Meet, Хавьер Гарсия из Go Global Travel, Ким Куан Лим из TUI Malaysia, Самир Хамаде из Elevate DMC и Пьер-Ив Гийом из Kiwi.com, которые обсуждали различные стратегии, которым индустрия должна следовать, чтобы увеличивать и продвигать путешествия.

Наконец, лидеры туристической отрасли получили возможность укрепить связи и установить деловые отношения на более чем 430 сетевых сессиях, которые состоялись во время мероприятия. Нетворкинг - одно из мероприятий, наиболее ценимых участниками для создания деловых возможностей и ценного обмена опытом и впечатлениями о будущем видении отрасли с разных точек зрения.

В целом, это были два дня, полных обучения, обмена знаниями, создания новых деловых отношений и, прежде всего, веселья.
Рекомендуем прочитать
Эдинбургский аэропорт работает хорошо в самый загруженный период за три года

В апреле через аэропорт Эдинбурга проехал почти миллион человек, что стало самым загруженным периодом терминала с лета 2019 года

Новое исследование выявило 10 лучших мест для отдыха в городе по всей Европе

Недавно вышел рейтинг 50 крупных городов Европы по таким факторам, как количество развлечений, природа и парки, бары и клубы, среднегодовая

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2163 человека

Просмотрено 5529 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21913 отзывов

Оставьте Вашу оценку!