Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Palladium Hotel Group представит TRS Ibiza Hotel этим летом

Palladium Hotel Group представит TRS Ibiza Hotel этим летом

01.02.2022
Palladium Hotel Group запустит на Средиземноморье свою концепцию роскошных отелей TRS Hotels предназначенных только для взрослых, с отелем TRS Ibiza который откроется летом 2022 года. Gracioneta идеально подходит для групп и пар, направляющихся на это идеальное пляжное направление.

TRS Ibiza Hotel предлагает услуги премиум-класса, изысканную кухню, услуги дворецкого и комплексное обслуживание. Разработанный для обеспечения пятизвездочного пребывания, отель будет включать в себя 378 современных номеров с гидромассажными ваннами, процедурами и массажем в оздоровительном и спа-центре Zentropia Palladium, три эксклюзивных ресторана с обслуживанием по меню, пляжный клуб, пять баров, в том числе скай-бар с самыми невероятными видами, три бассейна с барами у кромки бассейна и услугами официантов, а также широкий спектр мероприятий, включая йогу, пилатес, живую музыку и многое другое.

«Наши отели TRS в Мексике и на Карибах пользуются успехом у путешественников, предлагая эксклюзивные впечатления в идиллической обстановке, и мы очень рады приветствовать гостей в отеле TRS Ibiza этим летом, чтобы они могли полностью ощутить вкус Белого острова», сказала Пилар Аризменди-Стюарт вице-президент по продажам и маркетингу в Северной и Южной Америке в Palladium Hotel Group.

«Наша недвижимость в Испании продолжает привлекать путешественников со всего мира, и отель TRS Ibiza предложит все то, что знают и любят гости Palladium Hotel Group, а также идеальный эксклюзивный отдых для взрослых как раз к лету».

Гости, остановившиеся в отеле TRS Ibiza, получат доступ к Infinite Indulgence, расширенному комплексному сервису премиум-класса, который помимо качества продуктов и услуг также включает эксклюзивные услуги дворецкого. Роскошный отель TRS Ibiza расположен между двумя красивыми бухтами с кристально чистой водой, украшенной средиземноморской растительностью. Гости могут окунуться в образ жизни Ибицы, наблюдая закат в Сан-Антонио и исследуя все достопримечательности Ибицы, которые обязательно нужно посетить.
Рекомендуем прочитать
Страховщики путешествий предостерегают от покупки полиса для развертывания 5G

Запланированное развертывание 5G - это последний удар по и без того хрупкой индустрии туризма. Сайт сравнения страховок для путешествий

Духовное оздоровительное путешествие для успокоения туристов, нуждающихся в связях

Специалист по духовным путешествиям Sacred Earth Journeys открывает сезон 2022/23 эксклюзивными современными паломничествами

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21911 отзывов

Оставьте Вашу оценку!