Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Travel Compositor запускает новый круизный движок

Travel Compositor запускает новый круизный движок

11.11.2021
Travel Compositor запускает первую версию своего нового круизного движка, над которым он работал более года в совместном предприятии с IST, которая является одной из трех компаний в мире, получивших доступ к в последние несколько лет осуществить соединение нескольких судоходных компаний, чего сегодня очень трудно добиться, поскольку они не дают дополнительных разрешений на интеграцию другим технологическим компаниям, стремясь поддержать их более прямые продажи.

В своей версии 1 нового движка, он уже имеет интеграцию четырех основных судоходных компаний на рынке: Royal Caribbean, MSC, Costa Cruises и Celebrity Cruises, с которыми уже предложено более 2000 маршрутов и 65 доступных судов.

Как и все его технологии, это первая версия, которая будет улучшаться каждый месяц и в которую будут добавляться функции и другие продукты, включая предложения клиентов. В своей дорожной карте прогнозируется ввести в ближайшие полтора месяца пять судоходных компаний группы Carnival, P&O Princess, Cunard, Holland и сам Carnival в середине января, NCL, а оттуда еще по одной в месяц до тех пор, пока, достигнув в общей сложности около 24. И это будет с четвертого квартала 2022 года, когда речные судоходные компании, такие как Viking начнут интегрироваться.

Как и во всех движках Travel C, будет несколько вариантов перекрестных продаж, в следующей версии полеты могут быть добавлены в итоговый экран. А в версии 3 в начале 2022 года бронирование может быть дополнено пребыванием, трансфером и мероприятиями до и после круиза, а также специальной версией его инструмента MBOX, чтобы также иметь возможность добавлять любую услугу до и после круиза, с момента бронирования до последнего дня поездки.

«Несомненно, начиная с версии 1 мы уже говорили о лучшем шрифте на круизном рынке, очень впечатляющем, с двойными вкладками для каждого корабля и каждого маршрута, которые включают описание и фотографии повседневного маршрута, динамические карты, изображение карусели, выбор каюты по плану каждой палубы или видео и техническая информация о каждом корабле в новых полноэкранных форматах, идеально подходящих для агентства, которое может показать поездку клиентам. Подлинные динамичные произведения искусства, дизайн и стиль которых скоро также будут перенесены в ваш пакетный движок и предлагаемые в нем наземные маршруты».

Движок будет доступен более чем на 20 языках, и уже сейчас более 25 клиентов в 14 странах подтвердили его внедрение на своих платформах Travel C.

Благодаря той прозрачности, которая их характеризует, Travel Compositor предоставил своим текущим клиентам или любой компании, которая заинтересована, демонстрацию по этой ссылке, которая постоянно развивается и уточняет детали, поскольку первые активации не планируются раньше, чем через 2 недели.
Рекомендуем прочитать
STR: ADR отелей в Бразилии выше уровня 2019 г.

Согласно данным STR за сентябрь 2021 года, гостиничная индустрия Бразилии превзошла аналогичные показатели 2019 года по средней

WhyHotel привносит гостеприимство в Нью-Йорк

WhyHotel - гостиничная платформа и оператор, в партнерстве с владельцем здания The Rudin Family объявили о запуске

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!