Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Боритесь с аллергией на ходу, используя экологически чистые маршруты Allegra Airways

Боритесь с аллергией на ходу, используя экологически чистые маршруты Allegra Airways

28.03.2024
Сегодня Allegra, лидер в области лечения аллергии, представила свою инновационную Allegra Airways по всей стране. Этот революционный инструмент предназначен для того, чтобы помочь любителям активного отдыха выбирать в режиме реального времени пешеходные, велосипедные и беговые дорожки с самым свежим воздухом, используя подробные данные о пыльце и качестве воздуха на детальном уровне по улицам. Недавние исследования показывают, что загрязнение воздуха может изменить структуру пыльцы, увеличивая высвобождение аллергенов и делая пыльцу более мощной. Эти аллергены потенциально могут проникнуть глубже в легкие, вызывая усиление аллергических реакций. Вызывает тревогу тот факт, что сезонная аллергия становится все более распространенной: по прогнозам, к 2050 году половина населения мира может страдать от аллергических заболеваний.

«Как бренд, призванный дать людям, страдающим аллергией, возможность жить своей жизнью, Allegra рада представить Allegra Airways, инструмент, который выходит за рамки традиционных решений, привносит в эту категорию настоящие инновации и углубляет наше взаимодействие с нашими потребителями», сказала Джордана Бариш. Руководитель бренда Allegra в США. «Используя гиперлокальные данные об уровнях пыльцы и загрязнения воздуха, Allegra Airways направляет людей по более чистым маршрутам, делая невидимую проблему видимой и позволяя людям с уверенностью заниматься своими увлечениями на открытом воздухе».

Allegra Airways была создана в результате партнерства с Ambee, выдающимся поставщиком данных о климате и окружающей среде. Указывая начальную и конечную точки на своем веб-сайте, пользователи могут определить наиболее экологически чистые маршруты, опираясь на самые последние показатели пыльцы и загрязнения от Ambee. «Нас очень волнует сотрудничество с Allegra, направленное на предоставление этого авангардного решения людям, страдающим аллергией, по всей стране», заявил Джайдип Сингх Бахер, соучредитель Ambee.

Чтобы отпраздновать этот запуск, Аллегра сотрудничает с Лэнсом Бассом, знаменитым бойз-бэндом, страдающим аллергией, заядлым любителем активного отдыха и родителем из Лос-Анджелеса, чтобы подчеркнуть растущую проблему ухудшения симптомов аллергии и облегчение, которое приносит ему Allegra Airways. Лэнс использует этот сервис для поиска самых чистых дорог для своей повседневной деятельности в Лос-Анджелесе, говоря: «Поскольку впереди много интересных проектов, для меня крайне важно эффективно справляться со своей аллергией».

Allegra Airways собирается впервые появиться на SXSW, мероприятии, известном своим сочетанием инноваций и культуры. 9 и 10 марта участники смогут покататься в фиолетовых велорикшах в стиле Аллегры, оснащенных технологией Allegra Airways, что обеспечит самые воздушные маршруты по центру Остина благодаря данным Ambee о самом низком уровне пыльцы и загрязнения.

Присоединяйтесь к сообществу Allegra Airways, чтобы узнать больше о связи между загрязнением воздуха и пыльцой и о том, как эта услуга может помочь вам дышать более комфортно.
Рекомендуем прочитать
Откройте для себя пасхальное блаженство: бесплатное проживание для детей в OZEN Collection

Ищете спонтанный тропический отдых на Пасху? Не ищите ничего, кроме двух знаменитых частных островов в коллекции THE OZEN COLLECTION, где семьи могут отправиться в настоящее приключение «Робинзона Крузо»

Представление Spring Luxury в Four Seasons Los Angeles, Беверли-Хиллз

Отель Four Seasons Los Angeles в Беверли-Хиллз открывает весенний сезон множеством новых предложений, призванных повысить привлекательность города. Отель тепло приглашает гостей окунуться в атмосферу весны

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21912 отзывов

Оставьте Вашу оценку!