Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Чем заняться на выходных?

Чем заняться на выходных?

01.04.2020
Ну что, совсем скоро наступят долгожданные выходные, и к тому же обещают неплохую погоду! А сколько еще теплых солнечных выходных ждет нас впереди. Ммм...

Так почему бы не выбраться на одни из таких уютных выходных на природу! Ведь в Беларуси такой большой выбор возможностей, путешествуй не хочу!

Комфортабельные усадьбы с Wi-Fi и всеми современными удобствами. Вы сможете отдохнуть пару дней в кругу семьи на природе, провести время вместе, например, попеть караоке, поиграть в Playstation или устроить релакс-зону прямо на территории усадьбы. И шашлыки, конечно, никто не отменял.

Агроусадьбы, как настоящий глоток свежего воздуха для чисто "городских" жителей. Здесь вы сможете насладиться вкусной едой из экологических продуктов, избавитесь от всех забот и тревог, и увидите, как быстро убегающее время вдруг остановится. И даже ваши дети перестанут каждые 5 мин заглядывать в телефоны, ведь мир вокруг куда интереснее.

Базы отдыха для самых активных. Они представлены полностью оборудованными домиками или пансионатами, расположенными обычно в зонах природных заповедников рядом с живописными водоёмами. Рядом есть как кафе и рестораны, так и специальные места для пикников/шашлыков/барбекю. А какой выбор активностей они предлагают, просто закачаетесь: и велосипедные тропы, и конные прогулки и даже на яхте можно прокатиться. Про маленьких гостей тоже никто не забывает: здесь можно найти и игровые площадки, и детские комнаты, и даже детскую анимацию.

Уже начали строить планы? Тогда обращайтесь! Наши менеджеры подберут вам отличные варианты из огромной базы предложений!
Рекомендуем прочитать
Где отдохнуть на майских праздниках в Беларуси? (часть 1)

Чтобы ваши майские выходные (да и в принципе любые выходные) прошли насыщенно и с пользой, подготовили для Вас несколько интересных идей для путешествий по родным местам. Вариантов много – какой-нибудь из них да приглянется!

Лучшие санатории Беларуси

С каждым днём все больше и больше людей отдают предпочтение отдыху в санатории, нежели пляжному где-нибудь на курортах Египта или Турции. Сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали для вас 5 лучших санаториев Беларуси, где отдых – сплошное удовольствие!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21911 отзывов

Оставьте Вашу оценку!