Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Главные мифы о Мексике

Главные мифы о Мексике

11.03.2020
Вы серьезно верите, что Мексика – небезопасная и нищая страна, где все без исключения ходят в сомбреро и кушают буррито?

Сотрудники Центра туризма «Южный край» собрали для Вас 6 самых популярных заблуждений туристов о Мексике. Пришло время развеять все мифы раз и навсегда!

Миф № 1. В Мексике очень опасно.

Вероятность того, что на Вас кто-то нападёт в Мексике очень и очень мала: в Испании и Канаде больше шансов. Да, в северной части страны есть некоторые вопросы с безопасностью – и то, это в 3000 км от главного курорта Мексики и туристического центра Канкуна. На границе нет каких-либо значимых достопримечательностей, поэтому смысла ехать в сторону США тоже нет.

Миф №2. Отдых в Мексике – сомнительное удовольствие.

Океан, вулканы, богатейшая история, уникальный местный колорит, зажигательный темперамент мексиканцев, текила и великолепная кухня заманивают туристов со всего мира. Мексика – это колоритная сказка с острым привкусом чили на губах!

Миф №3. В Мексике сложно перемещаться самостоятельно – только на такси.

Огромное заблуждение туристов! Качеству дорог в Мексике можно позавидовать, автобусы ходят даже в самых глухих деревнях, а между городами можно прокатиться в комфортабельных бусах с кондиционером и телевизором.

Миф №4. Лететь в Мексику слишком дорого.

Это Вам, конечно, не с Минска в Вильнюс лететь, но и в сезон можно купить билеты в Мексику и обратно с вылетом из Москвы за 720€. Согласитесь, не самое дорогое удовольствие!

Миф №5. Каждый мексиканец носит пончо и сомбреро.

Это не совсем так. Это равносильно тому, что русские постоянно ходят в ушанках и валенках. Сегодня пончо и сомбреро – скорее элемент национального костюма и туристические сувениры.

Миф № 6 В Мексике нечего есть.

А Вас самим не смешно? Хоть мексиканцы и заворачивают всё подряд в тортильи, однако помимо буррито есть огромное количество блюд в мексиканской кухне, которые стоит попробовать. Не забудьте про начос, гуакамоле и халапеньо – блюда, которые никого не оставят равнодушным!

Ну что, уже захотели открыть для себя совершенно новую Мексику?

За организацией своего путешествия обращайтесь к нам, в Центр туризма «Южный край»! Наши специалисты подберут для Вас оптимальные варианты, которые непременно Вам понравятся.
Рекомендуем прочитать
Новые визовые правила в Египте

На днях стало известно, что с 1 июня 2020 г. в Египте начнут действовать новые правила, которые касаются виз. Нас ждут следующие изменения..

Лучшие места для завтрака в Одессе

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали для Вас несколько крутых мест для завтрака, где можно вкусно и сытно покушать: выпить чашечку карамельного латте и попробовать самые лучшие сырники в городе.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21731 отзывов

Оставьте Вашу оценку!