Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Исследуйте Египет с Wego и Управлением по туризму

Исследуйте Египет с Wego и Управлением по туризму

30.03.2022
Wego, туристическая онлайн-площадка Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА) и Управление по туризму Египта запускают кампанию, призванную привлечь путешественников в Египет в любое время года.

Египет продолжает свою приверженность и усилия по применению строгих мер безопасности и предосторожности для обеспечения безопасности граждан и туристов.

Кампания будет сосредоточена на продвижении Египта как наиболее предпочтительного направления для ближневосточных путешественников, демонстрируя различные элементы Египта, включая теплую погоду, пейзажи и широкий спектр мероприятий. Страна будет продаваться и перенаправляться на всех платформах Wego как через веб-сайт, так и через приложение, включая онлайн-рекламу и другие дополнительные материалы.

Мамун Хмедан коммерческий директор и управляющий директор Wego по региону MENA и Индии, сказал: «В марте на Wego было выполнено более 2,43 миллиона поисков рейсов и отелей из MENA в Египет, где страна заняла второе место по количеству поисковых запросов. Мы рады сотрудничать с Управлением по туризму Египта, чтобы продвигать скрытые жемчужины Египта, в том числе одни из самых нетронутых храмов, музеев и пирамид в мире».

Вы не можете думать о Египте, не представляя себе Асуан, Хургаду, Луксор или Шарм-эль-Шейх. Страна является крупнейшим в мире музеем под открытым небом и имеет один из старейших храмов и музеев, которые должен увидеть каждый.

Амр Аль-Кади генеральный директор Управления по туризму Египта, прокомментировал: «Египет активизирует свои усилия по развитию туристического сектора в стране и привлечению большего количества туристов с помощью рекламных кампаний, посвященных туристическим направлениям страны. Благодаря нашему партнерству с Wego, крупнейшей онлайн-платформой туристического рынка в регионе, мы будем привлекать больше путешественников с Ближнего Востока, чтобы исследовать лучшее из Египта. Страна соблюдает строгие меры, чтобы обеспечить беспрепятственный и безопасный опыт для путешественников».

Сьюзан Мостафа генеральный директор по продвижению туризма Управления по туризму Египта, сказала: «Мы очень рады сотрудничать с Wego и продвигать нашу страну посредством этой совместной кампании. Мы выиграем от большой пользовательской базы Wego в регионе MENA, что позволит нам привлечь больше трафика в Египет и привлечь отдыхающих в зимний сезон».

Туристы получают возможность насладиться долгожданным отпуском в стране, которая известна своим большим географическим расположением, рекой Нил, невероятным даром пропитания для Египта протяженностью 6 695 км, а также историческими храмами, сказочными островными рифами, удивительными пляжами, археологическими памятниками и многое другое.
Рекомендуем прочитать
Rental Escapes расширяет глобальное присутствие, добавляя 750 новых роскошных вилл в аренду

Rental Escapes компания, предлагающая роскошные виллы с полным спектром услуг, которая предоставляет индивидуальные виллы, объявила о добавлении

Новая зеленая жемчужина в Тюрингии: Bio-Seehotel Zeulenroda

Отель Bio Seehotel Zeulenroda расположенный прямо на берегу моря Цойленрода, является последним дополнением к списку партнеров

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21893 отзывов

Оставьте Вашу оценку!