Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Куда поехать на выходные: усадьбы, агроусадьбы и базы отдыха Беларуси

Куда поехать на выходные: усадьбы, агроусадьбы и базы отдыха Беларуси

03.04.2020
Все мы знаем, как важно отдыхать и восстанавливать жизненные силы и привести в порядок мысли после тяжелых трудовых будней. Выходные на природе – прекрасный повод совместить приятное с полезным: отдохнуть от городской суеты и повседневных хлопот и в то же время провести время со своём семьёй и друзьями. Охота, рыбалка, шашлыки и барбекю, кемпинг, баня и сауна – всё это ждёт вас недалеко от дома. Современные усадьбы и агроусадьбы, загородные комплексы и базы отдыха рады предложить своим гостям широкий спектр услуг, который позволит вам провести выходные с максимальной пользой и комфортом.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» собрали для вас несколько интересных вариантов, где можно провести незабываемые выходные, как с семьей, так и большой шумной компанией.

Усадьба «Велес»


  • усадьба велес
  • отдых в усадьбе велес
  • усадьба велес в беларуси


В Беларуси есть очень много красивых и привлекательных мест. Их посещение вызывает восхищение, дает силу и заряжает энергией. Одним из таких мест является усадьба «Велес», тут даже далеко ехать не придется (3 км от Минска). Здесь можно провести романтический вечер, отдохнуть в кругу семьи или друзей, провести свой отпуск или долгожданные выходные. Богатый спектр услуг порадует не только любителей активного отдыха, но и тех, кто хочет провести несколько спокойных дней на природе: мангал/барбекю, баня и финская сауна, джакузи, караоке, открытый бассейн, тренажерный зал, прокат велосипедов и квадроциклов, организация экскурсионных программ, услуги фотографа и т.д. Эксклюзивное меню усадьбы предлагает широкий ассортимент самых разнообразных и вкусных блюд не только белорусской кухни, но и зарубежной.

Экоотель «Кветкi яблынi»


  • экоотель кветкi яблынi
  • отдых в экоотеле кветкi яблынi
  • экоотель кветкi яблынi в беларуси


Экоотель «Кветкі яблыні» располагается в старинном яблочном саду на опушке соснового бора, в месте, где сливаются две реки Сервечь и Вилия. Сюда приезжают за гармонией и умиротворением, когда хотят побыть поближе к природе и подальше от городского шума. Бесконечные прогулки, шашлыки, кемпинг, рыбалка, пляжные игры и отдых, а также баня – это лишь малая часть того, чем можно заняться здесь на выходных. Для маленьких гостей предусмотрена своя программа: детская площадка с качелями и батутом. Домик на дереве станет приятным бонусом и большой радостью для эко-любителей и экстремалов. В местном кафе вас накормят вкуснейшими национальными блюдами по весьма привлекательным ценам. Здесь всегда царит теплая и дружеская атмосфера, которая способствует оздоровлению, расслаблению и незабываемому отдыху.

Загородный клуб «Робинсон клаб»


  • загородный клуб robinson club
  • отдых в робинсон клубе
  • загородный клуб робинсон клуб в беларуси


Прекрасная локация для тех, кто не любит напрасно тратить свое время и здоровье и знает, как важно отдыхать и восстанавливать силы за пределами шумного города. Комплекс находится всего в 20 минутах от центра города. Высококлассный сервис, невероятно вкусная кухня и необычный интерьер не оставят равнодушным даже самого капризного гостя. Загородный комплекс включает 55 просторных номеров (к слову, здесь даже есть президентские апартаменты). На летних террасах открывается изумительный вид на Минское море, где живописные пейзажи и легкий бриз в тандеме создают неповторимую атмосферу свободы и силы. Укрывшись пледом на террасе, можно часами болтать с друзьями обо всем на свете и наслаждаться своим любимыми блюдами. При желании, можно совершить прогулку по парку или же взять напрокат сигвей, катамаран и даже квадроцикл. Для маленьких гостей комплекса есть детская площадка.

База отдыха «Чайка»


  • база отдыха чайка
  • отдых в базе отдыха чайка
  • база отдыха чайка в беларуси


База отдыха «Чайка» — это 6,5 га владений с отелем, рестораном, баней, спортивными и игровыми зонами, рекой, пляжем и лесными угодьями. Место подходит для отдыха любого плана — от выходных в кругу семьи или с друзьями до празднования свадьбы, юбилея или корпоратива. Тут найдутся развлечения на любой вкус: рыбалка, сплав на байдарках, мини-гольф, бильярд, футбол, волейбол, бадминтон – и другие активности, при желании можно заказать экскурсии. Для самых маленьких посетителей есть детская площадка с горками и качелями. «Чайка» находится недалеко от Борисова, потому вы можете посетить интересные локации города — как вариант, стадион «Борисов-арена», музей, различные костелы и церкви, построенные еще несколько веков назад. В 48 км от базы отдыха располагается горнолыжный центр Силичи.

Усадьба «Шишки»


  • усадьба шишки
  • отдых в усадьбе шишки
  • усадьба шишки в беларуси


Как раз то, что нужно для загородного отдыха. Это, конечно, не самый бюджетный вариант, зато в «Шишки» пускают с домашними животными. Это одно из главных преимуществ загородного комплекса. Комплекс располагается посреди изумрудных сосен у лесного озера, такому месторасположению можно только позавидовать. В комплексе гостям предоставляются современные комфортабельные двухэтажные домики с террасой для проживания, для тех, кто предпочитает люксовый отдых есть VIP-коттедж, ресторан со старобелорусской кухней, баня для восстановления тонуса. Здесь можно не только отдохнуть от вечной суеты и спешки, но и погудеть от души. Если вдруг слегка наскучит: катамараны, рыбалка и охота и другие активности к вашим услугам. Отдых в «Шишках» прекрасен в любое время года. Это место, однозначно, должен попробовать и прочувствовать каждый.

Заманчиво, не правда ли? Самое время выбраться на природу после зимней спячки. Наши специалисты подберут для вас самые лучшие варианты проведения ваших выходных.
Рекомендуем прочитать
Лучшие санатории Беларуси

С каждым днём все больше и больше людей отдают предпочтение отдыху в санатории, нежели пляжному где-нибудь на курортах Египта или Турции. Сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали для вас 5 лучших санаториев Беларуси, где отдых – сплошное удовольствие!

Чем заняться на выходных?

Ну что, совсем скоро наступят долгожданные выходные, и к тому же обещают неплохую погоду!Так почему бы не выбраться на одни из таких уютных выходных на природу! Ведь в Беларуси такой большой выбор возможностей, путешествуй не хочу!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!