Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Лучшие программы снижения веса в санаториях Беларуси

Лучшие программы снижения веса в санаториях Беларуси

06.04.2020
Многие до сих пор ассоциируют санатории исключительно с лечением. Но многие из них уже давно расширили перечень своих услуг и программ, они превратились в современные комплексы, которые позволяют отдохнуть душой и телом. Бассейны, спа-процедуры, бани и сауны, косметические процедуры – это уже обязательные пункты, а многие могут похвастаться и специализированными программами, например, по снижению веса. Именно о них мы сегодня и поговорим.

Привести себя в форму – это значит соблюсти целый комплекс условий: питание, тренировки, процедуры для кожи и все это нужно делать в правильной последовательности и правильном количестве. Согласитесь, сложно. Как раз для того, чтобы облегчить эту задачу санатории и создали специальные программы, в которых специалисты подскажут, покажут и сделают вместе с вами все для того, чтобы вы не только отдохнули, но и получили максимум удовольствия от своего отражения в зеркале.

Санаторий Веста


  • санаторий веста
  • отдых в санатории веста
  • санаторий веста в беларуси


Недалеко от Минска в окружении леса и озер находится этот современный санаторный комплекс. Он является одним из примеров комфортного отдыха и высокого сервиса. Как будем худеть в «Весте»?

Санаторий предлагает программу «Снижение веса». Здесь ценят индивидуальный подход, поэтому для вас будет создана индивидуальная программа физической активности, а также особого питания и специализированных процедур для похудения и улучшения тонуса тела. В начале и по окончанию программы вы посетите врача-терапевта, который составит программу и будет контролировать ее выполнение.

Продолжительность программы вы можете выбрать сами – от 7 до 21 дня.

Перечень процедур, включенных в программу «Снижение веса»:

- Первичный прием врача-терапевта, повторный прием врача-терапевта (составление индивидуального плана питания)
- Посещение тренажерного зала
- Парафино-озокеритовые аппликации либо аппликации сапропелевых грязей
- Фитосбор витаминный
- Ванны вихревые вибрационные общие либо душ Шарко
- Бассейн
- Ванны скипидарные по Заманову (с желтой, белой эмульсией) либо углекислые ванны
- Вакуум-терапия аппаратная
- Массаж ручной либо подводный душ-массаж

Количество процедур будет зависеть от продолжительности программы, которую вы выберете. Также вы можете выбрать и дополнительные платные процедуры и услуги – это различные спа-ритуалы, флоатинг, услуги косметолога, рефлексотерапия, криотерапия, массаж и многие другие.

Стоимость программы в санатории Веста от 93 бел.руб/сутки. В эту стоимость входит проживание, 4-разовое питание, оздоровительные процедуры согласно программе, посещение спортивного зала и развлекательные мероприятия.

Узнать подробнее


Санаторий «Нарочанка»


  • санаторий нарочанка
  • отдых в санатории нарочанка
  • санаторий нарочанка в беларуси


Красивое озеро «Нарочь» и уникальный заповедник, которые находятся совсем рядом с санаторием, делают отдых в этом месте запоминающимся. Санаторий обладает великолепными возможностями для активного отдыха – спортивные тренажеры, бассейн, скандинавская ходьба и терренкур, волейбольное и футбольное поле. А если добавить ко всему этому программу «Красота вашего тела», вы обязательно захотите вернуться сюда снова.

Программа рассчитана не только на снижение веса. Она поможет поправить осанку, улучшить контуры тела, придать мышцам и коже тонус. И добавит вам бодрости! Программа рассчитана на срок от 3 до 7 рабочих дней.

Результаты применения программы:

- уменьшение объёма тела на 3-8 см,
- укрепление мышечного тонуса,
- лифтинг кожи, повышение упругости,
- избавление от признаков целлюлита,
- выведение избытка воды из организма и оптимизация минерального обмена,
- стимуляция более активного обмена веществ, интенсивное «сжигание» подкожного жира,
- нормализация витаминного и микроэлементного состава,
- восстановление гармоничной работы внутренних органов.

Какие процедуры входят в программу «Красота вашего тела»?

Прием и наблюдение врача, фитотерапия, мини-сауна «Кедровая бочка» или сухая углекислая ванна, косметическое обертывание в термоодеяле «Детоксикация», «Лифтинг и упругость», ароматерапия, дарсонвализация волосистой части головы, подводный душ массаж, ванны жемчужные, бассейн, роликово-вакуумный массаж тела (Body Health) общий, востанавливающий уход за лицом с альгинатной маской.

Стоимость программы с проживанием и питанием в санатории Нарочанка от 112 бел.руб/сутки.

Узнать подробнее


Санаторий «Солнечный»


  • санаторий солнечный
  • отдых в санатории солнечный
  • санаторий солнечный в беларуси


Уникальная программа «Худей в Солнечном» - это особый проект санатория «Солнечный». В чем его особенность? В том, что вы отдыхаете и улучшаете свое тело в группе единомышленников, тех, кто хочет изменить себя. В программе могут принять участие мужчины и женщины любого возраста. Несомненный плюс – веселая компания и новые знакомства. Программа рассчитана на 14 дней.

На территории санатория есть собственная скважина с минеральной водой глубиной 1340 м, а также бесплатный прокат различного спортивного инвентаря и пользование спортивными площадками, проводятся бесплатные поездки и экскурсии.

Процедуры, которые входят в программу «Худей в Солнечном»: массаж ручной, фитолечение, душ Шарко, ЛФК, ароматерапия, сауна, бассейн, радиолифтинг (2 зоны), вакуумный массаж (2 зоны), ударно-волновая терапия, обертывание для тела, общая термотерапия в СПА-капсуле, карбокситерапия, суховоздушные углексислые ванны, иглорефлексотерапия, лабораторные исследования.

Стоимость программы «Худей в Солнечном» в санатории Солнечный от 135 бел.руб/сутки. В эту стоимость также входит проживание в выбранном номере и 5-разовое питание.

Узнать подробнее


Санаторий Жемчужина


  • санаторий жемчужина
  • отдых в санатории жемчужина
  • санаторий жемчужина в беларуси


Санаторий предлагает программу коррекция веса «Худеем правильно». Рассчитана она на 14 дней прекрасного отдыха на берегу реки Неман и комплекса полезных и эффективных процедур для вашего тела. Что вас ждет кроме интенсивной работы над прекрасным телом? Красивая территория с дубовой рощей, площадка для отдыха и танцев, бассейн, банный комплекс, вечерняя анимация, концертные программы, кинозал, прокат спортивного инвентаря и много других развлечений. Остается только выбирать каждый день что-то новое.

Программа «Худеем правильно» очень насыщенная и включает:

- аквааэробика
- акупунктура классическая
- бальнеолечение 1 вид по показаниям: ванны (контрастные или скипидарные), душ (струевой или циркулярный)
- грязелечение сегментарно-рефлекторные или местные аппликации
- консультации профильных специалистов диетолога с разработкой низкокалорийной диеты и разгрузочных дней (контроль веса, объёмов тела)
- консультация врача-рефлексотерапевта
- консультация терапевта
- лечебная физкультура (ЛФК) групповые занятия, при необходимости возможны индивидуальные консультации инструктора лечебной физкультуры
- массаж подводный душ-массаж или ручной (соединительнотканный)
- массаж вакуумный роликово-вакуумный (живот, бедра, ягодицы)
- механотерапия в тренажерном зале с инструктором физической культуры
- питьевое лечение минеральной водой бутилированная вода
- посещение бассейна джакузи, аквабайки (посещение сауны по показаниям)
- терренкур ежедневно
- физиотерапевтические процедуры
- пневмокомпрессионная терапия или сухая углекислая ванна
- фитотерапия травяной чай для снижения веса и кислородный коктейль

Также вы можете выбрать дополнительные платные процедуры, если посчитаете это нужным. В санатории есть косметологические обертывания; SPA-программы; криотерапия; колоногидротерапия; бесконтактный гидромассаж; озоно- и карбокситерапия; ароматерапия и др.

Стоимость программы с проживанием, 5-разовым питанием и программой коррекции веса в санатории Жемчужина от 85 бел.руб/сутки.

Узнать подробнее



Узнать подробности и забронировать путевку в санаторий вам помогут наши специалисты. Расскажут о всех возможных программах и подберут вариант под ваши пожелания. Самое время привести в порядок тело и расслабиться вдали от суеты.

В следующих статьях будем знакомить вас с другими интересными программами в наших санаториях, и вы будете приятно удивлены.
Рекомендуем прочитать
Лучшие санатории Беларуси

С каждым днём все больше и больше людей отдают предпочтение отдыху в санатории, нежели пляжному где-нибудь на курортах Египта или Турции. Сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали для вас 5 лучших санаториев Беларуси, где отдых – сплошное удовольствие!

Куда поехать на выходные: усадьбы, агроусадьбы и базы отдыха Беларуси

Сотрудники Центра туризма «Южный край» собрали для вас несколько интересных вариантов, где можно провести незабываемые выходные, как с семьей, так и большой шумной компанией.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!