Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Международный аэропорт Нойда сотрудничает с Bird Group для улучшения услуг наземного обслуживания

Международный аэропорт Нойда сотрудничает с Bird Group для улучшения услуг наземного обслуживания

16.04.2024
Международный аэропорт Нойда подписал концессионное соглашение с Bird Group на предоставление услуг наземного обслуживания, обеспечивая эффективную и бесперебойную работу, которая улучшит общее качество обслуживания пассажиров. Bird Group, известная своими первоклассными услугами по наземному обслуживанию и обширным опытом работы в 21 индийском аэропорту, в рамках этого нового партнерства будет выполнять широкий спектр обязанностей: от приема пассажиров до эффективного управления багажом и перронными операциями.

В рамках своих обязательств по повышению качества обслуживания путешественников Bird Group внедрит полный спектр услуг, призванных обеспечить эффективность работы и удовлетворенность пассажиров. Кроме того, в соответствии с целью аэропорта по достижению нулевых выбросов углекислого газа, Bird Group будет использовать оборудование наземного обслуживания с электроприводом (GSE), что значительно снизит выбросы углекислого газа в аэропорту и будет способствовать развитию устойчивых методов работы.

Г-н Кристоф Шнеллманн, генеральный директор международного аэропорта Нойда, сказал: «Мы очень рады сотрудничеству с Bird Group, лидером в сфере наземного обслуживания. Подтвержденный опыт Bird Group и приверженность инновациям будут иметь неоценимое значение, поскольку мы стремимся создать аэропорт мирового класса. Наземное обслуживание одна из неотъемлемых функций аэропорта, обеспечивающая бесперебойную работу, и благодаря этому сотрудничеству мы стремимся к исключительному опыту в каждой точке взаимодействия для наших клиентов».

«Мы гордимся тем, что являемся частью этого исторического момента! Стать первым поставщиком наземного обслуживания во втором аэропорту столицы очень важная веха на нашем пути. Мы стремимся установить новые стандарты предоставления услуг и устойчивости путем внедрения новых процессов и технологий». сказал г-н Гаурав Бхатия, исполнительный директор Bird Group.

Международный аэропорт Нойда спроектирован так, чтобы сочетать индийскую теплоту и гостеприимство со швейцарской точностью и эффективностью, создавая современный и удобный объект, вдохновленный богатым наследием Индии. Первоначально аэропорт будет включать одну взлетно-посадочную полосу и один терминал, рассчитанный на прием 12 миллионов пассажиров ежегодно. После завершения всех четырех этапов развития аэропорт сможет обслуживать 70 миллионов пассажиров в год.
Рекомендуем прочитать
ONYX Hospitality Group на ITB Berlin 2024 представила лучший пляжный отдых и открыла новые предприятия в Малайзии и Шри-Ланке

ONYX Hospitality Group ведущая гостиничная компания со штаб-квартирой в Бангкоке, известна своими отелями премиум-класса, курортами, апартаментами с обслуживанием и роскошными резиденциями таких известных брендов

Спа-центр Beverly Wilshire запускает ритуал отдыха ко Всемирному дню сна

Спа-центр Beverly Wilshire, достопримечательность знаменитого отеля Four Seasons Beverly Wilshire с гордостью представляет свое последнее предложение: ритуал отдыха, идеально приуроченный к празднованию Всемирного дня сна 15 марта 2024 года

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1921 человек

Просмотрено 3874 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21917 отзывов

Оставьте Вашу оценку!