Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Финляндия, Дублин, Vueling и Casa Batllо получили награду за инновации в сфере туризма 2022 года

Финляндия, Дублин, Vueling и Casa Batllо получили награду за инновации в сфере туризма 2022 года

01.12.2022
TIS Саммит инноваций в туризме, глобальный саммит инноваций и технологий для индустрии путешествий и туризма, на прошлой неделе в Севилье (Испания) отметил вручение наград за инновации в сфере туризма 2022 года. TIS2022 в очередной раз отметил инициативы и проекты, направленные на инновации, цифровизацию и устойчивость в туристическом секторе.

Casa Batllо получил награду CaixaBank за лучший клиентский опыт за то, что предложил посетителю уникальный опыт погружения во время визита, а также до и после благодаря искусственному интеллекту, дополненной реальности и машинному обучению. Финалистами в этой категории стали DigitalGuest за инструмент для повышения продаж, облегчающий повседневную работу отельеров, и EMG Essen Marketing GmbH за туристическую экскурсию по городу с использованием очков смешанной реальности.

Компания Vueling получила награду Telefоnica за лучшую инновацию в области искусственного интеллекта и анализа данных за использование мобильной геолокации и анализа данных для улучшения своего портфолио маршрутов, что обеспечивает большую добавленную стоимость для пассажиров, заинтересованных сторон и окружающей среды. В той же категории конкурировали Turbosuite за использование больших данных и ИИ для предоставления лучшей цены, в лучшее время и нужному клиенту, а также HiJiffy, первая операционная система на основе ИИ, специально разработанная для понимания запросов в сфере гостеприимства.

Награда Amadeus за лучшую цифровую инновацию была присуждена городскому совету Дублина за использование технологий, анализа данных и оцифровки для создания более доступных, устойчивых и инклюзивных направлений как для местных жителей, так и для туристов. Финалистами стали OTA Insight за платформу, которая объединяет и отслеживает все ключевые бизнес-показатели на гостиничном рынке, и Tifloactiva Innovation за решение, которое позволяет посетителям прикасаться к моделям памятников, замков или археологических памятников и получать обратную связь в режиме реального времени в аудиоформате, описанная форма для слепых, блоками текста, жестовым языком для глухих и в детской версии.

Платформа Bioscore для управления всей информацией, связанной с устойчивым развитием и, таким образом, для разработки планов действий или получения сертификатов устойчивого развития, получила награду EY за лучший проект в области устойчивого туризма. Bioscore конкурировала с Agеncia d Estratеgia Turistica de les Illes Balears и его новым законодательством об устойчивости и циркулярности в туризме на Балеарских островах, а также с Outdooractive AG, цифровой платформой для туристов и велосипедистов со всего мира, обеспокоенных устойчивостью окружающей среды.

Кроме того, Hoteltreats, платформа электронной коммерции для отелей, курортов и гостиничных компаний, получила награду за лучшую новую бизнес-модель от Data Appeal. MOCO Museum Barcelona и первая художественная выставка с NFT, а также Ferryhopper с его платформой для поиска лучших предложений на поездки на пароме стали финалистами в последней категории.

Наконец, награда за инновации в сфере туризма 2022 года также присудила Финляндии премию Prix d Excellence за ее лидерство в области устойчивого развития и за то, что она является примером умного направления, которое предлагает своим посетителям уникальные впечатления.
Рекомендуем прочитать
Африка нацелена на устойчивый туризм (Business Africa)

Этот выпуск Business Africa: World Travel Market проходил с 7 по 9 ноября в Лондоне, чтобы обсудить деловые преимущества ответственного туризма. В разгар роста населения Африка

Air India советует отраслевым органам FIA и AAPA

Air India, ведущая авиакомпания Индии и член Star Alliance, присоединилась к двум ключевым отраслевым организациям, чтобы внести больший вклад в формирование будущего авиационного

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21902 отзывов

Оставьте Вашу оценку!