Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Новый отель TRYP by Wyndham откроется на Корфу

Новый отель TRYP by Wyndham откроется на Корфу

17.01.2022
Palli SA гостиничная компания, базирующаяся на Корфу, объявила о подписании нового соглашения с Wyndham Hotels Resorts о строительстве нового отеля TRYP by Wyndham на острове Корфу.
Отель TRYP by Wyndham Corfu Dassia расположенный в 12 км к северо-востоку от города Корфу и международного аэропорта Иоаннис Каподистрия, предлагает 48 современных номеров и стильный дизайн, сочетающий в себе элементы традиционной и исторической архитектуры Греции с современными интерьерами и удобствами.

В новом доме также будут разбиты красивые сады с несколькими историческими деревьями, в том числе оливковым деревом 14 века, яркими опунциями и даже солнечными часами.

Ожидается, что TRYP by Wyndham Corfu Dassia откроется в апреле 2022 года после преобразования и ребрендинга отмеченного наградами бутик-отеля Corfu Palma. «Мы рады сотрудничать с Wyndham Hotels Resorts в открытии этого захватывающего отеля», сказала г-жа Йота Палли генеральный директор Palli SA, компании и владельца бутик-отеля Corfu Palma. «TRYP by Wyndham это семья, друзья, веселье и воспоминания, которые воплощают в жизнь наше видение и проект. TRYP by Wyndham Corfu Dassia предложит все удобства, которые ожидают наши гости, а также особые штрихи, которые делают наше гостеприимство и искреннее обслуживание выше остальных. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей со всего мира, чтобы насладиться островом Корфу», добавила она.

Г-н Спирос Иоаннидис генеральный директор отеля, прокомментировал: «Известный как изумрудный остров и бесспорная королева Ионического моря, Корфу обладает богатым и разнообразным природным ландшафтом, в том числе более чем двумя миллионами оливковых деревьев, бесчисленными достопримечательностями и историческими местами, а также более 200 км красивой береговой линии, куда можно добраться по хорошо развитой дорожной сети. Это делает Корфу одним из самых захватывающих направлений в Греции, и мы очень рады приветствовать наших гостей в нашем отеле как часть семьи Wyndham».

Кристиан Мишель, вице-президент по развитию в Европе, Wyndham Hotels Resorts, добавил: «Мы рады работать с PALLI SA и еще больше расширить спектр вариантов размещения в Греции, ключевом рынке для нашей стратегии роста в Европе. Корфу всемирно известное направление, и мы рады приветствовать путешественников, желающих открыть для себя то, что может предложить остров».
Рекомендуем прочитать
Беа Перния проектирует отель Roc Luxe в Тулуме, Мексика

Беа Перния из Bea Interiors Design спроектировала недавно открывшийся отель Roc Luxe в Тулуме, штат Кинтана-Роо, на карибском

Возобновление туризма в условиях пандемии: Хорватия пример в Европе

В 2021 году число прибытий увеличилось на 77 процентов по сравнению с 2020 годом, а количество ночевок увеличилось на 55 процентов

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21721 отзывов

Оставьте Вашу оценку!