Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Отель Four Seasons Seychelles представляет недавно отремонтированный пляжный люкс с тремя спальнями

Отель Four Seasons Seychelles представляет недавно отремонтированный пляжный люкс с тремя спальнями

20.01.2023
Пляжный люкс с тремя спальнями в курортном отеле Four Seasons Resort Seychelles, расположенный на живописном гранитном склоне юго-запада Маэ, но с прямым доступом к бирюзовым водам Петит-Анс, вновь открылся после ремонта. Вдохновленный окружающей пышной зеленью курорта и печально известным пляжем, косметический ремонт предлагает улучшенную связь с матерью-природой, позволяя гостям по-настоящему ощутить непринужденную жизнь в островном стиле.

Трехэтажный люкс на вершине утеса, доступный для бронирования, представляет собой последнюю категорию номеров, состоящую из трех спален с ванными комнатами, которые соединены с основными жилыми помещениями открытыми дорожками, выложенными тропическими линиями, а панорамный вид на Индийский океан открывается из верхней гостиной на высоте 20 метров (65 футов), частный пейзажный бассейн, главная спальня и ванная комната, а также просторная терраса у бассейна. Кроме того, в люксе есть гостиная и кабинет открытой планировки, обеденный и лаундж-павильон на открытом воздухе, а также частный тренажерный зал, полностью оснащенный оборудованием Technogym, всего в нескольких шагах от пляжа.

Пляжный люкс с тремя спальнями был спроектирован ECO ID, сингапурской архитектурной фирмой, которая также отвечала за дизайн интерьера родственного отеля Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош.

«Мы хотели улучшить наши впечатления от люкса и убедиться, что природа и простор лежат в основе этой реконструкции. Нашему курорту повезло, что он расположен рядом с одним из лучших пляжей на острове, и это расширение позволяет жить на пляже, идеально подходящем для больших групп и семей, в то время как панорамные виды на Петит-Анс открываются со всех сторон», говорит Ренан Астольфо, генеральный директор.

Гости этой виллы почувствуют свою связь с природой благодаря новой мебели из натуральных материалов и теплых тонов, гармонирующих с окружающей средой. Расположенные среди величественных гранитных скал недавно добавленные зоны отдыха люкса вдохновляют друзей и семьи на общение и общение, а легкий доступ к пляжу и частные шезлонги создают ощущение абсолютной роскоши.
Рекомендуем прочитать
IndiGo начинает прямой рейс из Дехрадуна в Пуну

В соответствии со своим видением расширения региональной связи и доступности, IndiGo, ведущий авиаперевозчик Индии, открыла первый прямой рейс между Дехрадуном и Пуной. Этот новый маршрут

Внезапное повышение цен на отели в Мекке и Медине

Малазийская ассоциация туристических и туристических агентств (MATTA) хотела бы проинформировать паломников, совершающих умру, о темпах роста цен на отели в городах Мекка и Медина

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!