Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Пляжный отдых на Гоа

Пляжный отдых на Гоа

24.04.2019
Гоа – безоговорочный лидер туристических стандартов. Туристам, которые собираются провести здесь свой отдых, необходимо учитывать все нюансы и тонкости курорта. Северный Гоа – это про нескончаемые тусовки, приятные цены, простенькие отели. Южный Гоа знаменит хорошим сервисом, более высокими ценами, чистыми и хорошими пляжами. Пляжи как Южного, так и Северного Гоа – бесплатные.

Самым благоприятным временем для поездки на Гоа считается период с ноября по апрель, т.к. в другое время там идут дожди. Если Вы хотите сэкономить на своем путешествии, тогда лучше всего ехать в октябре или мае, когда пляжи еще немноголюдны, отели балуют приятными ценами, погода располагает для купания.

Северный Гоа

Как мы уже сказали выше за бесконечными тусовками и безудержным весельем приезжают именно сюда. Большая часть отелей по карману любому путешественнику, но также есть несколько пятизвездочных. Возле пляжей можно отыскать различные бюджетные варианты размещения. Голодными в Северной части курорта Вы точно не будете, ведь повсюду работают кафе, бары и рестораны. Порции большие, а цены очень приятные.

Самые веселые и грандиозные пати проходят в ночных клубах Анджуны. Пляж здесь не самый лучший, всегда очень много людей, да и к тому же очень шумный. Для более спокойного отдыха лучше выбрать Арамболе или Кандолиме.

Встретить корову на пляжах Северного Гоа – нормальное явление. Они спокойно ходят по улицам Северного Гоа и лежат там, где им вздумается. Ничего удивительного, в общем.

Южный Гоа

Южная часть штата подойдет для более состоятельных туристов. Здесь очень много 4 и 5-звездочные отелей, которые функционируют по системе «All inclusive». Южный Гоа в основном выбирают для спокойного и семейного отдыха. Чистый песчаный пляж, прозрачная водичка, удобный и безопасный вход в море, хорошо развитая инфраструктура – здесь есть все для отдыха с детьми.

Самым знаменитым курортом южной части штата является Маджорда. Однако и здесь есть свои нюансы: многолюдные пляжи, на которых свободно разгуливают коровы и собаки. Варку и Кавелоссим – более тихие и спокойные курорты с роскошными отелями.

Выбирайте то, что больше всего подходит для Вас.

За самыми выгодными ценами на отдых на Гоа обращайтесь в Центр туризма «Южный край».

Наши высококвалифицированные специалисты подберут для Вас отличный тур с учетом всех ваших пожеланий!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21902 отзывов

Оставьте Вашу оценку!