Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Преимущество пенсионных туров

Преимущество пенсионных туров

03.09.2019
Жители Европы называют пенсионный возраст своей второй молодостью. И тут невозможно с ними не согласиться! Только подумайте: дети выросли и разлетелись по своим гнездышкам, 5-дневная рабочая неделя больше Вас не касается, пенсии хватает для того, чтобы жить припеваючи, да и государство предоставляет множество льгот. Понятно, почему в Европе так ждут это прекрасное время, когда можно просто наслаждаться беззаботной жизнью, много путешествовать и отдыхать где-нибудь заграницей, а не работать на 10 работах и во всем себе отказывать.

У нас в стране, конечно, не все так беззаботно, но тоже кое-что есть. Например, специальные программы, позволяющие отдыхать по приемлемой для пенсионеров стоимости, а именно – пенсионные туры.

А теперь подробнее: что представляют собой данные туры и в чем их преимущество.

Пенсионные туры — спокойный и непринужденный отдых по достаточно низкой цене, в основном, в не сезон, для людей, кому за...

При выборе тура для людей преклонного возраста необходимо учитывать несколько факторов:

Климат. В преклонном возрасте люди за спокойный климат, без глобальных перепадов температуры, тропических муссонов, максимально похожий на свой «родной».

Длительность перелета. Если в юношеском возрасте, мы можем спокойно отправиться хоть во Вьетнам на автобусе, то в сознательном возрасте – комфорт превыше всего. Самое оптимальное время для перелета – 3-4 часа. Поездка на поезде переносится намного легче, т.к. можно и поспать, и походить, и посидеть.

Смена часовых поясов. Что тут говорить, если даже молодому человеку не всегда легко перенести смену часовых поясов, особенно при длительных перелетах, когда организм уже устал и ему хочется немного отдохнуть, а тут - восхода солнца. А когда тебе за 60, каждый плюс/минус день ощущается еще сильнее.

Куда поехать?


куда поехать на пенсии


Направлений для данного вида туров не так уж и много, но достаточно. Возьмем к примеру Европу. Лидирующими странами данного региона считаются страны Средиземноморья – тут Вы получите от своего путешествия все и даже больше: хорошие пляжи, богатая экскурсионная программа, возможность лечения и оздоровления.

Еще предлагаем рассмотреть Грецию и Кипр – хоть здесь данный вид туров не так уж и популярен, но цены на зимний период очень и очень радуют. Не стоит забывать и про Египет с Тунисом. Что касается Туниса, то лучшего всего ехать в осенью-зимой – комфортная температура, талассотерапия без очередей и просто теплые солнечные денечки Вам обеспечены. Комфортным временем для посещения Египта будет период с октября по ноябрь и март-май. Туристов еще не так много, цены очень приятные – чем не повод? Как вариант ещё, подойдет Израиль, можно отдохнуть в санаториях Мертвого моря и совместить это с экскурсионкой.

Также Вы можете сделать подарок своим родителям/бабушкам/дедушкам, отправив их в путешествие, которое они заслужили. А наши опытные специалисты помогут Вам в этом!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!