Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Ресторан и бар Mimo в отеле Four Seasons Nashville представляет меню пасхального бранча

Ресторан и бар Mimo в отеле Four Seasons Nashville представляет меню пасхального бранча

24.03.2023
Ресторан и бар Mimo, флагманский ресторан отеля Four Seasons и частных резиденций в Нэшвилле, возглавляемый обладателем звезды Мишлен шеф-поваром Аньелло «Нелло» Турко, желает гостям «Buona Pasqua» или счастливой Пасхи, отмечая праздник особым поздним завтраком, меню южно-итальянских деликатесов.

«В Южной Италии Пасха очень традиционный праздник, посвященный качественному времяпрепровождению с семьей», говорит шеф-повар Нелло. «В эту Пасху мы приносим традиции Южной Италии в Нэшвилл с нашим современным подходом Mimo и создаем незабываемый поздний завтрак, которым друзья и семьи могут наслаждаться вместе. На наших специальных бранчах будут представлены классические итальянские блюда, которыми я росла на Пасху, но с уникальным акцентом «элемент Мимо», как мы любим его называть».

В ресторане и баре Mimo с 7:00 до 15:00 в воскресенье, 9 апреля 2023 г., с 7:00 до 15:00 будет проходить пасхальный бранч. В дополнение к полному бранч-меню Mimo, которое включает в себя популярные блюда, такие как блинчики с черникой, лимоном и рикоттой, засахаренным лимоном или печеньем и соусом с итальянскими колбасками и соусом из пены из моцареллы, ресторан предложит эксклюзивные блюда для пасхального бранча, такие как яйца бенедикт с тушеными ребрышками, омлет из королевского краба с икрой осетра, а также обжаренные на сковороде гребешки со стручковым горошком и корочкой из сосисок ндуя.

Для чего-то действительно декадентского шеф-повар Нелло готовит гратен из макарон радии с лобстером, редукцией из лобстера и соусом песто из трюфелей. Баранина, традиционное пасхальное блюдо, также появится в специальном меню вместе с приготовленной на углях бараньей отбивной Mimo с корочкой из ромашки, поданной с фондю из сыра пекорино и мятным соком. Завершают пасхальные блюда стейк на косточке с лососевой икрой, майонезом и зеленым луком. На десерт неаполитанская пастьера с апельсиновым цветком и мороженым с сыром рикотта станет идеальным сладким завершением праздничного ужина.

В пасхальное воскресенье в Mimo будет играть живая музыка с 12:00 до 15:00, а все дети, обедающие в ресторане, получат шоколадные пасхальные яйца, которые можно будет забрать домой.

В дополнение к пасхальным блюдам Mimo недавно представила несколько новых аппетитных дополнений к своему меню. Открывшись в ноябре и получив высокую оценку местных жителей и посетителей, в феврале ресторан расширил свое меню новыми восхитительными блюдами и коктейлями. В меню остаются любимые блюда, такие как лингвини с икрой от Мимо и паста радиири с южным рагу, но шеф-повар Нелло выпустил новые, которые скоро станут классикой, такие как ригатони из раков, омар Бентон, вяленый в беконе, и картофельный салат с осьминогом. Меню ужина в Mimo теперь также включает блюда в семейном стиле, предназначенные для совместного использования, такие как обугленные бранзино, курица по-корниш и стейк из портерхауса на 10 унций.

Бар в Mimo, оживленное место, где можно насладиться коктейлем или закуской до или после ужина, также расширил свое меню. Примечательные дополнения к коктейлям включают мартини Vespa, приготовленное из джина Fords, водки Belvedere, Cocchi Americano, Italicus и оливкового масла, в сопровождении унции икры осетра, и Bollicini a Pera, освежающий напиток с Casa Noble Reposado, ликером Mathilde Pear.
Рекомендуем прочитать
SAS предлагает больше маршрутов и частот на лето

Лето не за горами, и SAS продолжает набирать обороты, предлагая клиентам дополнительные 10 европейских маршрутов, а также добавляя частоты в популярные средиземноморские направления

Международные круизные лайнеры возобновляют работу в Корее после перерыва в пандемии

Международные рейсы круизных лайнеров возобновились в Корее в понедельник после трехлетней приостановки из-за пандемии коронавируса. Кругосветный круиз, организованный немецким оператором

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!