Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Сент-Китс и Невис празднует открытие круизов

Сент-Китс и Невис празднует открытие круизов

28.07.2021
Сент-Китс и Невис празднует возобновление круизного туризма с прибытием Seabourn Odyssey корабля ультра-роскошной круизной линии Seabourn который будет заходить в порт каждую неделю в период с июля по октябрь 2021 года. Одна из ведущих мировых круизных линий класса люкс, обслуживающая самых взыскательных путешественников, предлагая номера класса люкс и лучший в отрасли сервис.

Символический салют между кораблями, живое выступление стилпэнов и знаменитые барабанщики приветствовали «Одиссею», ее пассажиров и команду, когда она пришвартовалась в заливе Саут-Фрайарс. «Сегодня действительно замечательный день для жителей Сент-Китс и Невис, поскольку мы тепло приветствуем роскошную Seabourn Odyssey на наших берегах», сказал премьер-министр, доктор Тимоти Харрис. «Туризм является одной из основных движущих сил экономики, и поэтому наш план состоит в том, чтобы вновь открыть это направление для туризма и путешествовать ответственно. Мы внедрили поэтапный подход к восстановлению круизного сектора, направленный на поддержку нашей местной экономики и предоставление нашим посетителям безопасного и позитивного отдыха на острове».

«Мы рады приветствовать Seabourn Odyssey на Сент-Китс и Невис в связи с долгожданным перезапуском нашего сектора круизного туризма», сказал министр туризма Линдси Грант. «Сент-Китс — это направление, которое по-прежнему пользуется большим спросом среди путешественников, и я хочу поблагодарить наших партнеров круизных линий и наших заинтересованных сторон здесь, на острове, за то, что они так усердно работали с нами, чтобы обеспечить выполнение всех необходимых требований для успешного возвращения круизов в Федерацию. Это действительно благоприятный случай, поскольку мы начинаем перестраиваться в направлении нашего выдающегося положения круизного порта в регионе Сент-Китс с нетерпением ожидает, что количество судов в течение лета неуклонно увеличится». При этом будут прибывать следующие суда:

- Четверг, 29 июля 2021 года: Celebrity Summit;
- Среда 11 августа 2021 года: Allure of the Seas;
- Четверг, 12 августа 2021 года: Celebrity Summit;
- Вторник, 24 августа 2021 года: Celebrity Equinox;
- Среда, 25 августа 2021 года: Celebrity Summit, Allure of the Seas;
- Четверг, 26 августа 2021: Symphony of the Seas.

В настоящее время минимальные протоколы для любого круизного лайнера, посещающего Сент-Китс и Невис, включают:

Все члены экипажа и все пассажиры старше 18 лет должны быть вакцинированы. Все пассажиры, экипаж и дети в возрасте до 18 лет должны предоставить отрицательный результат теста RT-PCR в течение 72 часов после посадки в порт приписки. Пассажирам круизов будут предлагаться только вакцинированные от пузырей туры и аттракционы. Пассажирам и членам экипажа не разрешается общаться с населением в целом. Все туры будут покидать зону отправки в пределах безопасного периметра и возвращаться. Весь персонал, взаимодействующий с круизными судами, включая судовых агентов, портовый персонал, такси и туроператоров, должен быть вакцинирован.

Управление по туризму Сент-Китса в сотрудничестве с Министерством здравоохранения работало с заинтересованными сторонами над разработкой полностью вакцинированных туров, одобренных для путешествий, для демонстрации уникальных достопримечательностей острова, таких как признанная объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО крепость Бримстон-Хилл, Живописная железная дорога Сент-Китса и Карибский батик. Сент-Китс стал шатровым портом после того, как за два круизных сезона подряд, 2017–2019 и 2018–2019 гг., он достиг отметки в один миллион пассажиров. Это направление было названо туристическим направлением года по версии журнала Caribbean Journal на церемонии вручения награды Caribbean Travel Awards 2020. Федерация ожидала, что перед началом пандемии Covid-19 третий год подряд будет прибывать миллион человек.
Рекомендуем прочитать
Мощный тайфун категории 2 Ин-фа перекрыл острова южной Японии

Самый мощный тайфун Ин-фа обрушивается на южные японские острова и уже на следующей неделе нацелен на восточный Китай

Интернет вещей будет играть более важную роль в путешествиях после пандемии

Согласно GlobalData, технология интернета вещей (IoT) может помочь облегчить беспокойство путешественников по поводу

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21900 отзывов

Оставьте Вашу оценку!