Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Топ-5 лучших стран для путешествий в 2020 году

Топ-5 лучших стран для путешествий в 2020 году

06.02.2020
В прошлой статье мы познакомили Вас с 7 бюджетными направлениями для путешествия в 2020 году, а сегодня сотрудники Центра туризма «Южный край» хотят рассказать Вам о 5 лучших странах, которые обязательно следует посетить в этом году.

Ну что ж, начнём!

Северная Македония


отдых в северной македонии

Не так часто выпадает возможность посетить страну, которая только недавно появилась. Ну как появилась, по крайней мере с таким названием не существовала. Македония теперь официально стала именоваться Северной Македонией. По сути, кроме имени здесь ничего и не изменилось: гастрономия, изумительная природа и древние памятники остались те же.

Нидерланды


отдых в нидерландах

Бесспорно, Амстердам стоит того, чтобы сюда вернуться еще раз. Однако в стране есть очень много не менее красивых городов, которые с легкостью можно осмотреть, благодаря хорошо развитому железнодорожному сообщению. Весной здесь будет очень-очень много праздников – День независимости, День короля, Евровидение, при желании можно проехать по веломаршрутам. Так что покупайте заветный билетик в Нидерланды, пакуйте чемоданы и вперед навстречу приключениям!

Либерия


отдых в либерии

Необычная страна, которую так обожают современные туристы за невероятный оптимизм местных жителей и изумительную природу. Побережье прекрасно подходит для занятий сёрфингом, а в национальном парке Сапо Вы можете полюбоваться шимпанзе, карликовыми гиппопотамами и слонами.

Эсватини (Свазиленд)


отдых в эсватини

Небольшая страна с огромным культурным и природным наследием. В национальных парках Эсватини Вы можете отдохнуть и душой, и телом: заняться рафтингом или трекингом, насладиться невероятными пейзажами, вживую увидеть носорогов. Не так давно здесь построили новый международный аэропорт, обновили всю инфраструктуру между аэропортом, заповедниками и столицей и теперь с нетерпением ждут в гости всех желающих.

Марокко


отдых в марокко

Сегодня Марокко явно находится на пике популярности. Во-первых, в этом году Марракеш станет самой первой Африканской столицей культуры. Во-вторых, здесь находится самая быстрая железнодорожная линия во всей Африке, при таком раскладе из Касабланки до Танжера Вы доберетесь за пару часов. В-третьих, в Марокко очень много древних достопримечательностей, аутентичное и стильное жилье, необычная и очень вкусная кухня, а также побережье, которое прекрасно подойдет как для серфинга, так и для йога-ретритов.
Рекомендуем прочитать
Лучшие семейные курорты 2020: Турция, Болгария, Греция

Активный период раннего бронирования говорит о том, что пора готовиться к отдыху 2020. Сегодня рассмотрим три курорта в разных странах. Страны разные, но отдых получится одинаково волшебным!

Топ-7 мест для путешествий в 2020 году

Самое время продолжить составлять грандиозные планы на 2020 год. Расскажем, какие места стоит посетить в этом году, чем они интересны, где бюджетно отдохнуть и т.д.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21911 отзывов

Оставьте Вашу оценку!