Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Туризм в Гоа завершает роуд-шоу PATA India в Европе

Туризм в Гоа завершает роуд-шоу PATA India в Европе

25.05.2023
Департамент туризма Гоа в сотрудничестве с индийским отделением Pacific Asia Travel Association (PATA) успешно завершил роуд-шоу по Европе, заключительное мероприятие состоялось в Париже 26 апреля. Предыдущие роуд-шоу состоялись во Франкфурте 18 апреля, Цюрихе 20 апреля и Вене 24 апреля.

В заключительном роуд-шоу в Париже приняли участие 12 продавцов из Индии, которые имели возможность пообщаться с более чем 30 присутствующими покупателями. Мероприятие вызвало сильный и положительный отклик и стало обнадеживающим рынком для продавцов. Участники также увидели Гоа через новый 360-градусный видеопортал.

Выставка PATA India Roadshow в Европе предоставила делегации Гоа прекрасную возможность продемонстрировать разнообразные туристические продукты и услуги, которые Гоа может предложить, в соответствии с потребностями европейских рынков. Среди продавцов из Гоа были отели, турагенты, туроператоры, авиакомпании и представители недавно открытого международного аэропорта Манохар.

Делегацию по туризму Гоа представляли г-н Шон Мендес (OSD достопочтенного министра туризма) и г-н Дипак Нарвекар (заместитель генерального директора Mktg/Hotels), которые обратились к торговым СМИ в разных местах и предоставили ценную информацию о туристических предложениях Гоа. Во время роуд-шоу делегация выделила «Гоа за пределами пляжей», демонстрируя богатую культуру штата, наследие и туризм внутренних районов Гоа. Г-н Рунип Сангха, исполнительный директор, представлял выездные презентации от имени отделения PATA в Индии.

Выездное шоу позволило повысить осведомленность о потенциале Гоа как круглогодичного туристического направления для европейских туристов. Делегация провела продуктивные встречи B2B и эффективно продвигала различные туристические предложения, в том числе духовный туризм, внутренний туризм, экотуризм и приключенческий туризм. Мероприятие также послужило платформой для демонстрации богатого культурного наследия Гоа, подчеркнув его уникальный и разнообразный характер.

В целом, роуд-шоу PATA India имело огромный успех: делегация из Гоа получила положительные отзывы от торговых партнеров и заинтересованных сторон в сфере туризма по всей Европе.

Департамент туризма Гоа надеется на продолжение своих усилий по продвижению Гоа как туристического направления мирового класса и приему большего числа посетителей из Европы и всего мира.

Представитель Департамента туризма Гоа сказал: «Выездные презентации продемонстрировали различные варианты туризма в Гоа и укрепили торговые отношения между заинтересованными сторонами в Европе и Индии. Мероприятия подчеркнули важность устойчивого туризма и подчеркнули растущую популярность внутреннего туризма в Гоа. Регион также стал ведущим направлением для оздоровительного туризма, предлагая широкий спектр оздоровительных программ и лечебных программ. Благодаря улучшенной воздушной связи Департамент туризма Гоа рассчитывает принять большое количество туристов из Европы и других стран в ближайшие месяцы».
Рекомендуем прочитать
Строительство 23 старых взлетно-посадочных полос в режиме ГЧП в стадии разработки в Раджастане

По словам министра туризма Раджастхана Вишвендры Сингха, правительство Раджастхана планирует восстановить 23 заброшенные взлетно-посадочные полосы в рамках государственно-частного

Ченнаи становится центром круизного туризма на Восточном побережье

Индия рассматривает возможность превращения Ченнаи в центр круизного туризма на восточном побережье. Об этом заявил министр портов, судоходства и водных путей Союза Сарбананда Соновал

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!