Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Виртуальное путешествие не выходя из дома. Это как?!

Виртуальное путешествие не выходя из дома. Это как?!

18.03.2020
Из-за сложившейся ситуации в мире пока что мы не можем отправиться в настоящее путешествие, зато можем в виртуальное. Главное сейчас – не унывать и не придаваться панике! Всё это временно, совсем скоро всё обязательно нормализуется, и мы снова начнём покорять новые города и страны.

А пока что рассказываем, как путешествовать, не выходя из квартиры. Варианты весьма необычные, но очень забавные. Вам понравится, обещаем!

сходить на виртуальный концерт своего любимого артиста;
По-настоящему качественно снятый фильм-концерт – это возможность ощутить непривычные эмоции от прослушивания любимых треков или воодушевиться мелодиями, которые слышите впервые.

сходить в онлайн-оперу;
Достать билет в лучшую европейскую оперу бывает очень-очень непросто. Теперь эта проблема решена: театры уходят в онлайн. Например, Венская опера обещает ежедневно транслировать свои спектакли в 8 вечера (по минскому времени). Надевайте свой лучший наряд и удобно усаживайтесь у монитора. По желанию, во время антракта можно даже сходить в свой личный буфет.

приготовить экзотическое блюдо;
Гастрономические путешествия можно спокойно совершать на собственной кухне. Настало время прокачать свои кулинарные суперспособности и устроить себе греческий ужин или испечь идеальные круассаны для завтрака с парижским флером.

послушать онлайн-курсы;
Хоть карантин и отменил многие планы, но также и открыл новые возможности. Пока у вас точно есть немного времени до следующей поездки, можно прослушать курсы, в которых рассказывают про города, культуры, традиции и обычаи различных мест.

пуститься в пляс под фильмы современного Болливуда;
Не спешите закатывать глаза – ведь среди современных болливудских блокбастеров есть много очень достойных! Вы с легкостью сможете их отыскать на просторах интернета как с субтитрами, так и с полным дубляжом на русский язык. Стандартное индийское кино в среднем длится 2-3 часа, но куда нам торопиться?!

заново открыть для себя тревел-классику;
Пересматриваем фильмы, в которых главные герои куда-то постоянно ездят – и как будто мы едем вместе с ними. Перечитываем классику тревел-литературы – и чувствуем себя авантюристами чуть ли не покруче Марко Поло. Приключения не должны заканчиваться, даже если в ближайшее время никаких путешествий не предвидится.

послушать лекции для вдумчивых путешественников;
Как связаны кругосветное путешествие и круговая экономика? Что значит быть гражданином целого мира? Как за год прочитать по книжке из каждой страны? Пережидаем карантин под одеялом с видео, которые дадут повод задуматься о роли путешествий – для вас лично и для всего мира.
Рекомендуем прочитать
Отдых в рассрочку с Центром туризма "Южный край"

Рассрочка – хороший вариант для бронирования своего будущего отдыха. Центр туризма «Южный край» предлагает Вам самые выгодные условия для организации Вашего путешествия в рассрочку!

Положительная динамика в борьбе с коронавирусом

С каждым днём всё больше и больше новостная лента пестрит статьями по поводу коронавируса. Помимо информации о распространении вируса, есть также факты, которые вносят ноты уверенности в том, что мы сможем в скором времени справиться с эпидемией.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!