Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Ascott объявляет о новой цели по удвоению доходов от комиссионных сборов до более чем 500 миллионов долларов

Ascott объявляет о новой цели по удвоению доходов от комиссионных сборов до более чем 500 миллионов долларов

24.05.2023
Компания Ascott Limited (Ascott) достигла своей цели по выпуску 160 000 единиц к 2023 году, подписав более 4 000 единиц в 1 квартале этого года. Сосредоточив внимание на росте качества, Ascottis вновь поставила цель удвоить комиссионные доходы до более чем 500 миллионов долларов в следующие пять лет.

Целевой доход от комиссионных вознаграждений установлен за 2022 финансовый год в размере 258 миллионов сингапурских долларов, что является самым высоким доходом за всю историю Ascott. Комиссионные доходы от гостиничного бизнеса увеличились на 36% в годовом исчислении в 2022 финансовом году на фоне рекордных подписаний и открытий объектов недвижимости. Это демонстрирует силу Ascott в качестве ключевого источника доходов, связанных с комиссионными, в общем бизнесе CLI.

Ascott также добилась рекордного чистого роста номеров на 20% в 2022 финансовом году благодаря приобретению Oakwood, которое добавило к ее портфелю около 15 000 единиц, из которых примерно 8 000 являются операционными единицами, которые внесли свой вклад в комиссионные доходы. За последние пять лет Ascott быстро увеличила свои операционные подразделения с более чем 56 000 единиц в 2018 году до более 95 000 единиц в 2022 году.

В этом году компания планирует открыть более 13 500 единиц в более чем 70 объектах. Ascott продолжит расширять ассортимент своих продуктов, охватывающий портфолио обслуживаемых жилых домов, отелей, коливингов и домов для пожилых людей, расположенных в диапазоне от среднего до элитного. Рост комиссионных доходов будет обусловлен открытием новых объектов недвижимости, а также подписанием новых контрактов с ожидаемым ежегодным чистым приростом номеров на уровне 8-10% в следующие пять лет.

Г-н Кевин Гох, главный исполнительный директор Ascott and CLI Lodging, сказал: «Благодаря нашей стратегии облегчения активов Ascott удваивает количество единиц жилья каждые пять лет, увеличившись с примерно 20 000 единиц в 2008 году до более чем 160 000 единиц сегодня. положительное финансовое влияние увеличения нашего портфеля в восемь раз, и мы сосредоточимся на еще большем росте комиссионных в течение следующих пяти лет. Эти управленческие и франчайзинговые контракты, как правило, имеют фиксированный регулярный доход от комиссий и длительный срок пребывания».

Ascott также продемонстрировала высокие операционные показатели в 2022 финансовом году, увеличив доход на единицу доступной продукции (REVPAU) на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года благодаря восстановлению международных поездок. Ascott использует этот импульс для дальнейшей оптимизации эффективности своего операционного портфеля.
Рекомендуем прочитать
Ченнаи становится центром круизного туризма на Восточном побережье

Индия рассматривает возможность превращения Ченнаи в центр круизного туризма на восточном побережье. Об этом заявил министр портов, судоходства и водных путей Союза Сарбананда Соновал

Kaudia Estate манит путешественников посреди горного воздуха

Путешествия возвращаются с удвоенной силой, поскольку люди стремятся воссоединиться, исследовать новые направления и повторно посетить надежные фавориты, что является худшим

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1921 человек

Просмотрено 3874 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21918 отзывов

Оставьте Вашу оценку!