Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Эмирейтс и utu подписывают соглашение о партнерстве, стремясь произвести революцию в сфере беспошлинной торговли

Эмирейтс и utu подписывают соглашение о партнерстве, стремясь произвести революцию в сфере беспошлинной торговли

25.10.2021
utu - интересный стартап для путешествий, объявил о заключении партнерства с Эмирейтс в попытке встряхнуть сектор возмещения НДС. Эмирейтс первой присоединилась к инновационной новой услуге utu, основанной на глубоком отраслевом опыте, которая добавляет элементы лояльности клиентов и элементы вознаграждения к беспошлинным покупкам для путешествующих через границу. Благодаря модели «увеличения размера» туристы, использующие utu, вскоре смогут увеличить свои налоговые возмещения за покупки за счет вознаграждений, включая мили для пассажиров, которые часто летают, гостиничные баллы, ваучеры в ресторанах, баллы лояльности розничных магазинов и многое другое.

Этот поворот в сторону вознаграждений свидетельствует о величайшем перевороте в истории беспошлинной торговли. Беспошлинные покупки доступны в 50 странах мира, включая Францию, Италию, Германию, Сингапур, Южную Корею и ОАЭ. Это позволяет путешественникам иметь возможность возвратить налог на добавленную стоимость (НДС) или налог на товары и услуги (GST) за покупки в странах, которые они посещают. Хотя эта система была введена как способ увеличения доходов от туризма в местной экономике, со временем она потеряла популярность у путешественников. К моменту обработки возмещения операторами возмещения НДС (VRO) покупатели получают только около половины общей суммы возмещения НДС, которое им причитается.

Используя виртуальную карту utu Tax Free Card в приложении utu Tax Free, участники Эмирейтс Skywards теперь смогут увеличить сумму возмещения НДС на 4167 миль Skywards за каждые 100 долларов США. Чтобы отпраздновать запуск этого программы по возмещению НДС, Эмирейтс Skywards и utu предлагают 5001 Skywards за каждые 100 долларов США возмещения НДС с 11 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Нет обязательств к минимальному расходу или максимальному накоплению миль. Дальнейшее сотрудничество в области вознаграждения и лояльности клиентов будет продолжено в рамках стратегического партнерства между Эмирейтс и utu.

По словам Д-ра Неджиб Бен Хедер старшего вице-президента подразделения Эмирейтс Skywards: «В компании мы рады тому, что ставим благополучие клиентов в центр всего, что мы делаем. Это не только приводит к появлению лояльных последователей среди разборчивых членов, но и является причиной того, что мы постоянно стремимся изобретать и обновлять наши предложения опыта. utu - это интересная и свежая компания, основанная на серьезном отраслевом опыте. Она призвана подорвать сектор беспошлинных покупок, добавив в процесс элемент вознаграждения, и мы с нетерпением ждем возможности работать с utu над рядом инициатив по вознаграждению и лояльности в рамках нашего стратегического партнерства».

Асад Джумабхой соучредитель и генеральный директор utu, сказал: «Мы очень рады работать с Emirates, чтобы помочь изменить рынок возмещения НДС, который сделает покупателя основным бенефициаром схемы беспошлинных покупок. Добавление миль Emirates Skyward к запуску виртуальной карты UTU Tax Free Card в приложении UTU Tax Free - отличный первый шаг в нашем партнерстве, и мы с нетерпением ждем возможности расширить экосистему в интересах постоянных клиентов. Схема беспошлинных покупок была первоначально введена в интересах путешественников, и пора нам вернуться к первоначальной цели, продвигая отраслевые инновации».
Рекомендуем прочитать
Legend Sofitel The Grand Amsterdam лауреат премии Virtuoso Culture Award 2021

Прошедший год был очень сложным для индустрии путешествий, и, несмотря на эти обстоятельства, компания Sofitel Legend The Grand Amsterdam

Wyndham представляет курортный бренд «оллинклюзив» высшего класса Wyndham Alltra

Виндхам Хотельс Резортс и Плайя Хотельс Резортс ведущий владелец, оператор и разработчик резортов «все включено»

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21911 отзывов

Оставьте Вашу оценку!