Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Four Seasons Resort and Residences Vail завершает поэтапный проект улучшения резорта

Four Seasons Resort and Residences Vail завершает поэтапный проект улучшения резорта

21.07.2021
Лидер в сфере роскошного гостеприимства в долине Вейл, Four Seasons Resort и Residences Vail завершит свой долгожданный проект по модернизации курорта в середине лета 2021 года. Первоклассный круглогодичный отель был полностью переосмыслен, создав новую интерпретацию грандиозного альпийского резорта с изысканной современной отделкой. Отель по-прежнему будет местом как для местных жителей, так и для гостей, ищущих изысканность бренда Four Seasons, наслаждаясь легендарной обстановкой в деревне Вейл.

«Мы очень довольны результатами нашего проекта по модернизации он действительно поднял наш резорт и сделает нас одним из лучших горных курортов класса люкс в Северной Америке», говорит генеральный директор Four Seasons Resort and Residences Мередит Макфарлейн. «Хотя ремонт предоставил нам возможность переосмыслить наш отель с точки зрения эстетики и дизайна, основным элементом, который делает Four Seasons Vail непохожим на другие, остается наша талантливая команда. Для меня большая честь иметь потрясающую, увлеченную команду, которая гордится тем, что создает незабываемые впечатления для наших гостей и владельцев, что действительно отличает нас от других горных курортов по всему миру».

Полная реконструкция Four Seasons Resort and Residences Vail стоимостью в несколько миллионов долларов, которая проводилась поэтапно в течение последних трех лет, знаменует собой наиболее значительную инвестицию в резорт с момента его основания в 2010 году. Улучшения включают обновление и реконструкцию всех номеров отеля, апартаменты и коридоры, переоборудование и перепланировка нескольких особняков, обновленное пространство для встреч, обновленное лобби и все общественные места.

Элементы дизайна здания преобразили собственность Вейла, сделав ее стильной и украшенной горным шиком. Индивидуальный горный современный дизайн включает чистые современные линии в сочетании с органическими текстурами и цветами, дополняющими захватывающий горный пейзаж Вейла. Местный камень и дерево добавили горного шика всем каминам, а ковер, кожа и фактурные ткани, вдохновленные природой, были объединены, чтобы создать изысканную атмосферу курорта.

В дополнение к полному обновлению всех номеров и люксов, были также отремонтированы многие частные резиденции, находящиеся в индивидуальной собственности в портфеле частных ретритов Four Seasons. Four Seasons Residences Vail может похвастаться двадцатью четырьмя частными резиденциями от двух до шести спален, каждая из которых уникально спроектирована и красиво обставлена. Приключение на горе Вейл находится на заднем дворе курорта.

Резорт расположен всего в тридцати минутах езды от регионального аэропорта округа Игл (EGE) и центра авиалайнеров Вейл-Вэлли, и чуть менее чем в двух часах езды от международного аэропорта Денвера (DEN), поэтому до курорта легко добраться для путешественников.

Курортный отель Four Seasons and Residences Vail, расположенный у подножия горы Вейл в красивых Скалистых горах Колорадо, предлагает своим гостям идеальное место, чтобы воспользоваться всеми развлечениями и приключениями, которые может предложить долина Вейл. В сочетании с отмеченным наградами сервисом Four Seasons, предоставляемым знающим и вдохновляющим персоналом курорта, гости найдут именно то, что они ищут в этом типичном альпийском курорте.
Рекомендуем прочитать
Малайзия планирует ослабить ограничения для вакцинированных путешественников

В четверг, 15 июля, премьер-министр Малайзии Мухиддин Ясин объявил, что он планирует ослабить ограничения для тех

Познакомьтесь с вашим «Cheesecake Crush» в отеле Four Seasons Hotel Baku

Отель Four Seasons Hotel Baku начал кулинарное приключение с первого поп-апа, посвященного знаменитому итальянскому

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!