Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
JW Marriott Orlando Bonnet Creek Resort Spa представляет новые семейные люксы

JW Marriott Orlando Bonnet Creek Resort Spa представляет новые семейные люксы

03.12.2021
JW Marriott Orlando Bonnet Creek Resort Spa представляет свою новую коллекцию семейных люксов, четырех люксов, специально спроектированных для создания моментов семейного единения. Когда день подходит к концу, семейные люксы предлагают эксклюзивные удобства, которые способствуют более здоровому и спокойному сну для всех. Являясь частью программы JW Marriott's Family by JW, каждый люкс будет иметь две отдельные комнаты с адаптированными для детей кроватями-чердаками, причудливыми элементами дизайна и интерактивными сюрпризами.

Дизайн Bilkey Llinas Design

Семейные люксы вмещают до девяти человек и состоят из двух спален: одна с кроватью размера «queen-size» и полноразмерными двухъярусными кроватями, а другая с кроватью размера «king-size» и выдвижным двуспальным диваном-кроватью. В люксах также есть две ванные комнаты с ваннами и отдельными душевыми кабинами, а также гостиная с гостевой ванной комнатой и дополнительным диваном-кроватью. Первые в своем роде для JW Marriott люксы демонстрируют удобные для детей элементы, такие как классные стены для выражения творчества, игровой стол с лампой-жирафом и синими и оранжевыми стульями подходящего размера, а также идеальный книжный уголок: уютная круглая встроенная зона отдыха с привлекательной изогнутой оранжевой подушкой.

Планировка смежных комнат дает взрослым возможность уединиться, хотя и достаточно близко, чтобы обеспечить качественное времяпрепровождение с малышами. Как и все предложения Family by JW, семейные люксы вдохновлены. Дж. Уиллард «JW» Marriott, тезка бренда JW Marriott, всегда находил время для создания незабываемых воспоминаний с семьей и друзьями. «Мы получили запросы на более просторные номера в семейном стиле в JW Marriott Orlando Bonnet Creek в связи с нашим расположением в пределах ворот Уолта Диснея, удобствами для детей и постоянной тенденцией к путешествию между поколениями», сказал Сэм Басу генеральный директор отеля JW Marriott Orlando Bonnet Creek Resort Spa.

Семейные люксы помогают удовлетворить эту потребность и побуждают семьи проводить время вместе во время своего пребывания. Наряду с тщательно подобранным меню «Sleepy Snack» в номере, приготовленным шеф-поваром, эти номера способствовать качественному отдыху, чтобы каждый мог зарядиться энергией для еще одного дня под солнцем Орландо.

От игры до сна, комфортные удобства в семейном люксе

Даже после долгого дня в тематическом парке волнение отпуска не дает детям успокоиться. Чтобы облегчить сон и время сна, недавно назначенный шеф-повар резорта Мелисса Саллман создала эксклюзивное обеденное меню «Sleepy Snack» в номере, которое вдохновляет на сладкие сны. В меню входят полезные для всей семьи смузи с ягодным йогуртом, крекеры и сыр для детей, а также шашлык из тропических фруктов, жареные кешью с розмарином и морской солью и горячий травяной чай для взрослых - все ингредиенты, рекомендованные фондом Sleep Foundation для способствования расслаблению и лучшему сну.

Кроме того, чтобы побудить малышей засыпать, JW Marriott Orlando Bonnet Creek сотрудничал с Skip Hop инновационным брендом, предлагающим дизайн «расти вместе с младенцем» и обязательные вещи, которые делают жизнь с малышами проще (и веселее!) для всех. В каждом люксе есть пустышка Skip Hop Moonlight Melodies Nightlight Soother Owl, которая убаюкивает детей. «Семейные люксы в JW Marriott Orlando Bonnet Creek первые для JW Marriott и отражение того, как семьи хотят путешествовать вместе сегодня», сказал Брюс Рор вице-президент и лидер мирового бренда JW Marriott. «Новые люксы говорят о важности, которую наш бренд придает единству семьи через Family by JW, а также о нашей приверженности благополучию, и позволят семьям создавать и лелеять воспоминания вместе с нами».
Рекомендуем прочитать
Круизный лайнер Royal Caribbean готовится возобновить работу из Пуэрто-Рико

Круизный лайнер Royal Caribbean Explorer of the Seas готовится возобновить работу из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, отправившись

Туристический бизнес Китая пошатнулся из-за COVID-19

Деловые люди в сфере отдыха и туризма в Китае находятся в состоянии полной нетерпимости к COVID-19, поскольку города с инфекциями

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21904 отзывов

Оставьте Вашу оценку!