Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Круизный лайнер Royal Caribbean готовится возобновить работу из Пуэрто-Рико

Круизный лайнер Royal Caribbean готовится возобновить работу из Пуэрто-Рико

02.12.2021
Круизный лайнер Royal Caribbean Explorer of the Seas готовится возобновить работу из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, отправившись в свой первый тестовый рейс. Судно станет 15-м во флоте, вернувшимся в строй.

Исследователь морей начинает тестовый рейс

Следующим кораблем во флоте Royal Caribbean, который возобновит работу, будет Explorer of the Seas, но для этого корабль выполняет тестовый рейс. 29 октября она покинула свой порт приписки Сан-Хуан в Пуэрто-Рико, чтобы пройти стресс-тест с пассажирами-добровольцами.

Это первый круиз из Сан-Хуана с тех пор, как круизные линии впервые приостановили свою работу в марте 2022 года.

Explorer of the Seas отправляется в двухдневное путешествие, которое будет включать посещение острова Сен-Мартен. Это большое дело для Пуэрто-Рико, так как до сих пор с момента приостановки рейсов остров только принимал портовые заходы, а не занимался посадочными пассажирами.

Круизный терминал Сан-Хуана

Имитация плавания осуществляется в соответствии с требованиями Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) в рамках Условного морского распоряжения (CSO). Это один из путей, по которому CDC разрешает круизным лайнерам вернуться в строй.

Во время рейса будет иметь место ряд различных сценариев с количеством пассажиров на борту не менее 10%. Сюда входят мероприятия во время ужина и в развлекательных заведениях. CDC подробно описывает все о тестовом круизе прямо здесь.

С 1 ноября 2021 года временное продление условного морского заказа будет действовать до 15 января 2022 года. С этой даты CSO больше не будет работать, а круизные линии будут работать по добровольной программе в координации с CDC.

Пока тестовый круиз будет успешным и CDC будет доволен, кораблю Royal Caribbean Explorer of the Seas будет разрешено возобновить гостевые операции с 7 ноября 2021 года. Планируется, что судно будет предлагать семидневные круизы по Карибскому морю из Сан-Хуана.

Первый обратный рейс будет в южную часть Карибского бассейна, включая заходы на Сент-Томас, Санта-Крус, Сент-Мартен, Сент-Люсия, Барбадос, а последний визит будет на Сент-Китс.

Корабль вернется в Сан-Хуан 14 ноября 2021 года. Explorer of the Seas станет 15-м во флоте, вернувшимся в строй, а 19 ноября его последует Navigator of the Seas из Лос-Анджелеса в Калифорнии 2021 г.

Что касается протоколов для гостей Royal Caribbean, отплывающих из Сан-Хуана, гости 12 лет и старше должны предъявить доказательство полной вакцинации. Все гости должны будут предъявить доказательства отрицательного результата теста перед посадкой.

Гости также должны будут соблюдать местные требования Пуэрто-Рико, если отправляются на остров в круиз.

Explorer of the Seas, 137 308 тонн брутто с гостевой вместимостью 3 286 человек при двухместном размещении. Однако корабль не будет работать на полную мощность, чтобы на борту можно было дистанцироваться от общества.

1185 международных членов экипажа полностью вакцинированы.
Рекомендуем прочитать
Туристический бизнес Китая пошатнулся из-за COVID-19

Деловые люди в сфере отдыха и туризма в Китае находятся в состоянии полной нетерпимости к COVID-19, поскольку города с инфекциями

Австралия снова открывается для иностранных путешественников впервые после пандемии

Утром понедельника, 1 ноября, Австралия наконец-то ослабила свои международные пограничные ограничения и впервые во время пандемии

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!