Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Royal Caribbean Group предоставляет обновленную информацию о влиянии COVID-19 и варианта Omicron

Royal Caribbean Group предоставляет обновленную информацию о влиянии COVID-19 и варианта Omicron

05.01.2022
Royal Caribbean Group представила обновленную информацию о состоянии своего бизнеса и влиянии варианта Omicron. Последние два года знания о COVID-19 и о том, как с ним бороться, постоянно меняются. Omicron значительно изменил ситуацию с COVID-19 для всех, и Royal Caribbean Group не исключение. Как широко сообщается, вариант Omicron значительно более заразен, чем его предшественники, и уже стал доминирующей формой COVID-19 в США и других странах. К счастью, Омикрон также вызывает значительно менее серьезные симптомы, чем более ранние варианты, особенно у вакцинированных людей. Круиз по-прежнему остается одним из немногих мест, где можно отдыхать, зная, что почти все, кого вы встречаете, полностью вакцинированы.

Недавний опыт с судами Royal Caribbean Group согласуется с этими наблюдениями. Цифры указывают на увеличение числа людей с положительными результатами тестирования без соответствующего увеличения числа заболевших. С момента возобновления круиза в США в июне 2021 года Royal Caribbean Group перевезла 1,1 миллиона гостей, из которых 1745 человек дали положительный результат, что составляет 0,02%. Кроме того, в подавляющем большинстве этих случаев симптомы отсутствовали или имели лишь легкие симптомы, и лишь 41 человек нуждался в госпитализации. Ни один из случаев заболевания Омикроном не был тяжелым и не требовал госпитализации. Эти цифры являются результатом того, что почти все находящиеся на борту были вакцинированы и имели отрицательный результат теста перед посадкой.

«Omicron оказывает большое краткосрочное влияние на всех, но многие наблюдатели рассматривают это как важный шаг к тому, чтобы COVID-19 стал эндемическим, а не эпидемическим», сказал Ричард Фейн, председатель и главный исполнительный директор. «Нам не нравится видеть хотя бы один случай, но наш опыт — это лишь небольшая часть сопоставимой статистики практически любого другого сопоставимого местоположения или отрасли. Лишь немногие предприятия подвергаются такому тщательному контролю, регулированию и требованиям раскрытия информации со стороны стольких властей, и мы приветствуем такую проверку из-за нашей приверженности безопасности. Мы намерены поддерживать нашу цель по обеспечению максимально безопасного отдыха на суше или на море и будем постоянно корректировать наши процедуры для достижения этой цели, даже несмотря на удивительную передаточную способность Omicron».

Главный медицинский директор Royal Caribbean Group доктор Кэлвин Джонсон подчеркивает: «Компания просматривает постоянно обновляющуюся информацию о варианте Omicron. Количество случаев заболевания резко возросло, но степень тяжести значительно снизилась. Мы будем оставаться гибкими и постоянными, держим контакт с органами здравоохранения. Например, еще до появления Omicron мы делали всем членам нашей команды бустерные уколы по мере того, как они получали право».

После очень сильных кибер-выходных компания испытала снижение количества бронирований и увеличение количества отмен на краткосрочные рейсы, но в меньшей степени, чем в случае с вариантом Delta. Как и ожидалось, коэффициенты загрузки для морских перевозок в первой половине 2022 года останутся ниже исторического уровня. Тем не менее, рейсы на вторую половину 2022 года по-прежнему будут забронированы в пределах исторических диапазонов, по более высоким ценам с учетом будущих круизных кредитов (FCC) и без них, при высоком спросе со стороны критически важного рынка США.

Из-за распространения Omicron туристическая индустрия испытывает значительные перебои со стороны авиатранспорта и других поставщиков услуг. Такие сбои особенно сильны во время курортного сезона, поскольку потребность в рабочей силе возрастает, а на предложение рабочей силы влияет текущий всплеск количества дел. Подобные проблемы влияют на возможности обслуживания на борту компании. Кроме того, компания испытывает перебои в обслуживании в отдельных пунктах назначения и на сегодняшний день отменила или значительно изменила 16 вызовов пунктов назначения из 331. Компания ожидает, что эти сбои будут продолжаться в ближайшем будущем, а затем уменьшатся по мере того, как мир адаптируется к текущим тенденциям.

Файн заключил: «Мы постоянно учимся и приспосабливаемся, поскольку Omicron, похоже, открывает новый этап в борьбе с COVID-19. Мы ожидаем, что эти факторы окажут негативное влияние в краткосрочной перспективе, но надеемся, что они приведут нас к более распространенной, но менее суровой среде для здоровья. В совокупности это должно позволить нам обеспечить успешный переходный год в 2022 году и очень успешный 2023 год».
Рекомендуем прочитать
Третье издание «Италия под рукой» завершилось удачно

Италия под рукой - подписное мероприятие b2b MICE, организованное в полной безопасности Convention Bureau Italia и ENIT- Итальянский национальный

Cambria Hotels расширяет географию присутствия Golden State с открытием Калабасаса

Cambria Hotels высококлассный бренд, принадлежащий Choice Hotels International, Inc. продолжает расширяться на основных рынках по всей стране

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21901 отзывов

Оставьте Вашу оценку!