Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
The Luxury Collection дебютирует в очаровательной столице Испании

The Luxury Collection дебютирует в очаровательной столице Испании

20.12.2021
Luxury Collection Hotels Resorts, входящая в портфель Marriott Bonvoy из 30 выдающихся гостиничных брендов, объявила об открытии Santo Mauro Luxury Collection Hotel в Мадриде, что знаменует собой дебют The Luxury Collection в легендарном городе.

Расположенный в традиционном аристократическом районе Чамбери, отель служит воротами к самым захватывающим и желанным впечатлениям Мадрида и находится всего в нескольких шагах от множества культурных достопримечательностей, включая музей Сорольи, очаровательные шоу фламенко в Театрос дель Канал и Анден, выставочное пространство в отреставрированной станции метро. Историческое здание с интригующим прошлым, восходящим к 18 веку, служило бывшей резиденцией герцога Санто Мауро.

Этот символический оазис в самом сердце Мадрида: номера, общественные зоны, рестораны и сады были тщательно отремонтированы. Отель состоит из трех зданий, окруженных нетронутыми садами с вековыми каштанами, которыми можно любоваться с очаровательной садовой террасы отеля. Этот отель с 49 номерами, украшенный элегантной индивидуальной мебелью и предметами искусства, предлагает 10 великолепных люксов с некоторыми открытыми балконами с видом на пышную зелень отеля.

Высокие дворцовые интерьеры

Возглавляя трансформацию, известный дизайнер интерьеров Лоренцо Кастильо позаботился о том, чтобы в следующей главе путешествия здание чествовало его испанское наследие с помощью потрясающего декора, отражающего замечательное расположение отеля в самом центре Мадрида. Гости, проживающие в отеле, будут очарованы роскошными, чистыми деталями дизайна, поскольку каждое обновленное пространство вызывает ощущение беспрецедентной аутентичности.

В отделке номеров использованы натуральные материалы, такие как камень, мрамор и дерево. Мебель из мягкой кожи, темно-синего бархата и шелка привнесла в отреставрированный дворец современный, но элегантный вид. Цветовая палитра нейтральных землистых тонов обеспечивает баланс между традиционной теплотой и добавляет современный вид роскошным номерам и люксам.
Интерьеры отеля с богатой историей напоминают интерьеры испанского дворянского дома 18-го века, в котором часто сталкивались стили дизайна. Эпохи сосуществуют без особых усилий: от грузинской английской библиотеки с теплыми дубовыми стеллажами, яркого зеленого и золотого бархата до китайского лаунджа, демонстрирующего изящное сочетание восточных мотивов, с настенными покрытиями и тканями с различными богатыми узорами шинуазри. Изысканные тона черной и золотой лакированной мебели и портреты династии Цин украшают стены на всей территории отеля, подчеркивая декоративный вкус прославленных владельцев здания в прошлом.

«Мадрид — это одновременно динамичный современный мегаполис и место открытий, наполненное богатой историей испанской столицы», сказал Филипп Вегманн вице-президент и глобальный лидер бренда The Luxury Collection. «Это место идеально подходит для The Luxury Collection и наших исследователей со всего мира, которые стремятся к захватывающим культурным событиям, и мы не можем дождаться, чтобы поприветствовать их в Santo Mauro, отеле Luxury Collection в Мадриде».

Настоящее эпикурейское направление

Город с большой гастрономической культурой, отель представляет известного шеф-повара Рафаэля Пенья, который отточил свое мастерство на одной из лучших кухонь мира и владеет собственным популярным рестораном Gresca в Барселоне. Рафаэль возьмет на себя кулинарную концепцию La Biblioteca и El Jardin и представит меню, вдохновленное блюдами знатных домов, с сенсационными дегустационными меню и специальными предложениями для испанского ритуала позднего завтрака и полдника La Merienda. Как следует из названия, La Biblioteca является домом для ценных книг и предметов антиквариата, предлагая гостеприимную атмосферу легкой изысканности для пар, семей, друзей и групп.

Те, кто хочет поужинать в более непринужденной обстановке, могут расслабиться в El Jardin, саду Санто-Мауро, который предлагает потрясающую новую открытую террасу. Если вы хотите выпить после ужина, El Bar идеальное место, где можно отведать коктейли и закуски, идеально сочетающиеся с каждым напитком.

Оздоровление и релаксация

Этот безмятежный отдых от города дополняется крытым бассейном, который идеально подходит для тех, кто хочет расслабиться после дня прогулок по оживленному центру Мадрида. Новый спа-салон и фитнес-центр дебютируют в рамках второго этапа ремонта, который должен начаться летом 2022 года.

Исключительные помещения для встреч и мероприятий

Благодаря великолепной архитектуре отеля, обеспечивающей идеальный фон, Santo Mauro готов приветствовать все случаи жизни, от деловых встреч до специальных мероприятий, с семью залами на выбор. Летом 2022 года также планируется открыть площадку для мероприятий под открытым небом.
Рекомендуем прочитать
Accor подписывает первый Mantis в Масаи-Мара, Кения, открытие которого запланировано на 2024 год

Accor, ведущая мировая гостиничная группа с более чем 400 отелями в Индии, на Ближнем Востоке, в Африке и Турции, расширяет свое присутствие

Остров Хиос теперь является местом, подходящим для велосипедистов

Знак благоприятного для велосипедистов города был получен муниципалитетом Хиоса, восьмым по счету муниципалитетом в Греции, который был

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21907 отзывов

Оставьте Вашу оценку!