Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Доминиканская ежегодная туристическая биржа (DATE) 2022 возвращается в мае этого года в Пунта-Кану

Доминиканская ежегодная туристическая биржа (DATE) 2022 возвращается в мае этого года в Пунта-Кану

04.04.2022
Туризм в Доминиканской Республике будет в центре внимания в мае благодаря возвращению Доминиканской ежегодной туристической биржи (DATE), профессионального мероприятия Ассоциации отелей и туризма Доминиканской Республики (ASONAHORES). Мероприятие пройдет с 11 по 13 мая в конференц-центре Barceló Bavaro в Пунта-Кане, в котором примут участие более 160 поставщиков и покупателей из 20 стран.

«В результате напряженной работы и твердой приверженности нашего сектора, а также привлекательного разнообразия нашего доминиканского продукта, мы наблюдаем постоянный рост занятости в нашем направлении в прошлом году», сказал Рафаэль Бланко Техера президент ASONAHORES. «Этот успех демонстрирует эффективность нашей реакции на глобальную пандемию и позволяет нам с гордостью провести это ключевое мероприятие лично, чтобы мы могли продолжать укреплять нашу прочную основу в туристическом секторе и его заинтересованных сторонах».

В своем 22-м выпуске DATE 2022 является основной площадкой для деловых встреч между международными турагентами, туроператорами и основными поставщиками туристической индустрии Доминиканской Республики. Он открыт для участников отрасли и является первым в своем роде очным мероприятием в стране за последние два года.

Хотя деловые обмены находятся в центре внимания мероприятия, особое внимание будет уделено продвижению культурных достопримечательностей места назначения с помощью художественных выставок на месте, музыкальных развлечений и художественных представлений. «Наша культура, а также наша гастрономия обогащают наше общее туристическое предложение и очаровывают наших посетителей, которые возвращаются к нам из года в год», заявил исполнительный вице-президент ASONAHORES Андрес Марранзини. «DATE предоставляет идеальную возможность продемонстрировать и отпраздновать это, что также является частью нашей комплексной стратегии продвижения».

Хотя мероприятие закрыто для публики, на нем будут присутствовать ведущие международные и местные средства массовой информации, которые примут участие в программе, которая продемонстрирует Доминиканскую Республику как лучшее направление на Карибах. В этом выпуске мероприятия особое внимание будет уделено использованию цифровых технологий для сокращения использования бумаги в соответствии с целями сектора по содействию устойчивому развитию. Система заранее забронированных встреч и автоматических повесток дня будет использоваться для облегчения взаимодействия и управления временем между участниками.
Рекомендуем прочитать
Майорка делится передовым опытом устойчивого туризма на саммите в партнерстве с ЮНВТО

Конференция пройдет с 7 по 8 апреля во Дворце конгрессов в Пальме с целью создания среды для обмена знаниями и передовым

Исследуйте Египет с Wego и Управлением по туризму

Wego, туристическая онлайн-площадка Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА) и Управление по туризму Египта запускают кампанию, призванную

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21907 отзывов

Оставьте Вашу оценку!