Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Майорка делится передовым опытом устойчивого туризма на саммите в партнерстве с ЮНВТО

Майорка делится передовым опытом устойчивого туризма на саммите в партнерстве с ЮНВТО

31.03.2022
Consell de Mallorca в партнерстве со Всемирной туристской организацией проводит «Саммит устойчивых направлений: лидерство в трансформации». Конференция пройдет с 7 по 8 апреля во Дворце конгрессов в Пальме с целью создания среды для обмена знаниями и передовым опытом в области экологической, социальной и экономической устойчивости во всем мире. Майорка пригласила ключевых фигур в туристическом секторе, в том числе журналистов и ученых, чтобы обсудить, как добиться реальных изменений, установить отношения и провести скоординированные преобразования для более устойчивой отрасли.

Программа и спикеры

В саммите можно принять участие лично или онлайн, зарегистрировавшись здесь. В течение двух дней программа будет посвящена вопросам, связанным с Соглашением в Глазго, Целями в области устойчивого развития и Планом действий ЮНВТО. Этот саммит является частью стратегии устойчивого развития Майорки и будет посвящен четырем ключевым областям: вода, отходы, экономика замкнутого цикла, человеческое развитие и анализ данных для устойчивого принятия решений.

Для участия в саммите были приглашены эксперты, в том числе ученые, видные бизнес-лидеры и руководители ассоциаций, в рамках серии панелей и круглых столов. В их число входят спикеры высшего уровня, такие как Жауме Мата, руководитель отдела устойчивого развития туризма Visit Valencia; Дирк Глассер, директор Программы устойчивого развития ЮНВТО; Энрике Мартинес, президент Segittur; Сандра Бенбенисте Миллан, директор по устойчивому развитию Iberostar Hotels в регионе EMEA; Каталина Алемани, менеджер по корпоративной социальной ответственности Riu Hotels и Стефан Гёсслинг, профессор Школы бизнеса и экономики Университета Линнея, которые поделятся своими знаниями и выводами.

Выводы саммита будут сформулированы в ходе круглого стола под председательством Андреу Серра, министра переходного периода, туризма и спорта Майорки. Марк Танзер, исполнительный директор ABTA; Норберт Фибиг, президент Немецкой туристической ассоциации и Мария Фронтера, президент Федерации отелей Майорки (FEHM), примет участие в дискуссии.

Хакатон

8 апреля в Palau de Congresos de Palma с 9:00 до 21:00 Майорка примет участие в «Хакатоне» с организацией SDS Hackathon. Мероприятие бросит вызов профессионалам, исследователям и студентам, проявляющим интерес и приверженность устойчивости острова, для создания инновационных решений проблем. Они связаны с индустрией туризма в отношении таких тем, как контроль водных ресурсов, мобильность и пищевой сектор. Команды разыграют в общей сложности 15 000 евро в виде призов.
Рекомендуем прочитать
Исследуйте Египет с Wego и Управлением по туризму

Wego, туристическая онлайн-площадка Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА) и Управление по туризму Египта запускают кампанию, призванную

Rental Escapes расширяет глобальное присутствие, добавляя 750 новых роскошных вилл в аренду

Rental Escapes компания, предлагающая роскошные виллы с полным спектром услуг, которая предоставляет индивидуальные виллы, объявила о добавлении

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!