Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Два новых отеля под брендом Hilton неотъемлемая часть возрождения Толедо

Два новых отеля под брендом Hilton неотъемлемая часть возрождения Толедо

26.05.2022
По мере того, как центр Толедо становится одной из лучших городских историй страны, совершенно новые отели Hiltons в Toledo Downtown собираются открыть два знаковых бренда, Hilton Garden Inn и Homewood Suites by Hilton под одной крышей 28 апреля. Проект будет включать в себя Napa Kitchen Bar, новый ресторан с полным спектром услуг на первом этаже, а также более непринужденный гастропаб Café 419. Впечатляющий двухуровневый президентский люкс площадью 1000 квадратных футов расположен на крыше отеля Hilton Garden Inn Toledo Downtown с двухэтажными окнами от пола до потолка и не одним, а тремя балконами, с которых открывается панорамный вид на реку Моми и центр Толедо.

Hilton Garden Inn Toledo Downtown предлагает 217 номеров, в том числе президентский люкс, а Homewood Suites by Hilton Toledo Downtown предлагает 93 дополнительных люкса, каждый из которых включает полностью оборудованную кухню, гостиную и до двух полноценных отдельных кроватей и ванных комнат. Более 8 000 квадратных футов площадей для встреч и мероприятий включает в себя большой бальный зал площадью 5 503 квадратных фута, в котором могут разместиться до 475 гостей. Семь дополнительных конференц-залов и мест для отдыха, а также его непревзойденное расположение рядом с недавно отреставрированным центром Glass City Center укрепят положение комплекса в качестве лучшего отеля для проведения мероприятий и конференций в регионе.

Расположенные по адресу 101 N Summit Street в центре Толедо, два новых отеля Downtown Toledo идеально расположены с деловым районом города с одной стороны и районом развлечений Warehouse Entertainment с другой. Недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от Хантингтон-центра, Fifth Third Field, Promenade Park, научного музея Imagination Station и десятков других ресторанов и баров. Аэропорт Детройт Метро находится всего в 45 минутах от входа в комплекс.

Оба отеля предлагают множество удобств, в том числе: бесплатный Wi-Fi, круглосуточный фитнес-центр, доступ к красивому ландшафтному карманному парку, номера для домашних животных, обслуживание номеров, бизнес-центр и все номера для некурящих. Гостям отеля Homewood Suites также предлагается бесплатный горячий завтрак и вечер среды с коктейлями и тяжелыми закусками.

И Hilton Garden Inn, и Homewood Suites by Hilton в центре Толедо управляются компанией First Hospitality, Inc. из Роузмонта, штат Иллинойс, ведущей компанией по управлению, приобретению и развитию отелей. Процветая более трех десятилетий с тех пор, как Стивен Л. Шварц начал свой бизнес в 1985 году компания управляет 51 уникальным отелем с более чем 7000 номерами под 19 брендами по всей территории США.

First Hospitality связывает свой успех с ориентированной на людей культурой, ориентированной на развитие и развитие квалифицированных экспертов в области гостеприимства, а также его приверженность гостям, которые волнуют, вдохновляют и оставляют неизгладимое впечатление. First Hospitality входит в число лучших работодателей и управляет отмеченным наградами отелем, в том числе несколькими отелями AAA Four Diamond.
Рекомендуем прочитать
Количество международных прибытий в Кейптаун увеличилось до 74% восстановления

Сотни тысяч людей приехали в Кейптаун, чтобы обрести свободу. Cape Town Tourism сообщает о восстановлении на апрель 2022 года по сравнению

Amadeus поддерживает устойчивый прогресс с повышением производительности всех подразделений

В Air Distribution Amadeus обработал 91,7 млн бронирований, что составляет 56,4% от уровня первого квартала 2019 года, что на 5,6 п.п.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21909 отзывов

Оставьте Вашу оценку!