Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Кордова примет первое собрание менеджеров по деловым поездкам в Европе после пандемии.

Кордова примет первое собрание менеджеров по деловым поездкам в Европе после пандемии.

18.11.2021
В Кордове пройдет Международный саммит по управлению поездками первая встреча, организованная представителями этого специализированного сегмента корпоративного туризма после глобального кризиса в области здравоохранения.

Испанская ассоциация менеджеров по деловым поездкам (AEGVE; Asociación Española de Gestores de Viajes de Empresa), как референтная организация в нашей стране, является промоутером этого мероприятия, которое прошло с 3 по 4 ноября в Eurostars Palace Cordoba Hotel и рассчитывает при поддержке различных государственных и частных организаций, среди которых Iberia Renfe Amadeus и сеть отелей Eurostar Hotels. В мероприятии примут участие представители десятка европейских стран, в том числе Германии, Австрии, Финляндии, Италии, Норвегии или Швейцарии. Организация пригласила самых выдающихся членов этой группы, и ожидается, что в ней примут участие более 150 профессионалов, которые обсудят повестку дня на самые разные темы с первыми докладчиками, как национальными, так и международными. Менеджеры по туризму также могут запросить бесплатную регистрацию на мероприятие при условии аккредитации организации.

На Международном саммите будет проанализировано влияние чрезвычайной ситуации в области здравоохранения на корпоративные поездки, возможные изменения, которые могли бы произойти в этой области, и их прогнозируемое развитие в ближайшие годы, и в этом будут участвовать некоторые из лучших экспертов в этой области. Точно так же были запланированы профессиональные сессии для решения основных проблем, которые ежедневно затрагивают профессионалов в области деловых поездок, а также для определения новых бизнес-каналов или ресурсов для роста и улучшения сектора. Саммит также был предложен в качестве форума для обмена информацией и советами по вопросам, представляющим общий интерес.

В повестку дня также входит социальная программа по популяризации основных достопримечательностей провинции Кордова.

«В этой связи следует иметь в виду, что только в нашей стране, согласно данным INE в 2019 году (как последний действительный отчетный год) наши граждане совершили 16,1 миллиона поездок с деловыми целями, что привело к 57 миллионам ночевок и расходы в размере 6 697 миллионов евро. Средние ежедневные расходы корпоративного путешественника в прошлом году составили 117 евро, по сравнению с 66 евро у туриста, что на 43,6% больше».

Также уместно подчеркнуть, что туристические менеджеры являются ключевым элементом в процессе интернационализации Испании как бренда, и некоторые из профессионалов, которые будут участвовать в этом квалифицированном мероприятии, несут ответственность за управление частями вытеснения основных компаний Ibex-35, который представляет собой счета большого объема.

В недавнем отчете Deloitte, проведенном с компаниями из США, отмечается, что к концу 2022 года корпоративные поездки станут полностью нормальными, а рекорды в любом случае достигнут 65-80% от уровня 2019 года. Виктор Равинад, генеральный директор AEGVE заявляет: «Международный саммит по управлению поездками - это уникальная возможность принять участие во встрече, которая будет служить ориентиром как для национальных, так и для международных участников. Для AEGVE, кроме того, это означает обеспечение видимости нашей организации как поддерживающей международной организации, информации и обучения по управлению поездками, способных внести свой вклад как ассоциацию в знания и улучшения в международный сектор и быть связующим звеном между международными ассоциациями профессионалов в области делового туризма Кордова, уникальный анклав для сегмента деловых поездок. Празднование International Summit Travel Management в Кордове, первая встреча, организованная этим специализированным сегментом после пандемии, является знаменательным событием для этой территории. Менеджеры по командировкам в агентствах несут ответственность за посредничество организации при заключении контрактов на поездки, либо для посещения рабочих встреч, либо для участия в подготовке как конгрессов, так и мероприятий».

То есть они определяют мнение в так называемом MICE-туризме в этом секторе (встречи, поощрения, конгрессы и выставки на английском языке). Именно этот контекст является одной из областей, в которых город Кордова намеревается добиться наибольшего улучшения, как показано в Fitur 2021.

Таким образом, Кордова и ее провинция, в дополнение к ее объективным характеристикам (коммуникации, стратегическое положение, климат, ценности наследия, культурные и развлекательные предложения предлагают непревзойденный набор оборудования и удобств, таких как Palacio de Congresos de Cordoba (Дворец конгрессов в Кордове) или выставочный, ярмарочный и конференц-центр, которые в настоящее время продвигаются на своем втором этапе.
Рекомендуем прочитать
Создание устойчивого сектора деловых мероприятий посредством сотрудничества

Стратегический альянс национальных конгресс-бюро Европы опубликовал бумагу на тему «Будущая роль и цель конгресс-бюро», в которой

Барселонский призыв к действию указывает путь развития туризма

Туризм объединился вокруг общего призыва к действию, излагающего общее видение устойчивого и инклюзивного будущего сектора

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21908 отзывов

Оставьте Вашу оценку!